XXXIV VOLTA A PEU PLATJA D’ALMENARA
Toggle navigation
XXXIV VOLTA A PEU PLATJA D’ALMENARA
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
,
CADETE FEMENINA
CADETE MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
VETERANO A FEMENINA
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B FEMENINA
VETERANO B MASCULINO
[Club]
46210
A 4 PELAT
A TOTA CANYA
A TOTA POLLAGUERA
ADP RUNNING
ALMENARA
ALMENARA TRIATLO
AMALIMP
AMICS DEL CLOT
ANUESTRORITMO
ATHLETISMO PUÇOL
ATIPAQ - VENCEDOR
ATLETISME CANET DE BERENGUER
ATLETISME SAGUNT
ATLETISME XILXES
ATLETISMO BENETUSSER
ATLETISMO NOULAS
ATLETISMO VILLAREAL
ATMOSFERA SPORT RUNNING
BCS TRAIL DUIXÒ
BENICORRE
BICIS ORTIZ-DELMONTE
BURJARUNNERS
BXM BÉTERA
C A LA VALL D´UIXÓ
C.A CALAMARDO
C.A ONDA
C.A PUÇOL
C.A XILXES
C.A. LA VALL DE SEGO
C.A. NOULAS
C.A. VILAMARXANT
C.A.AVAPACE CORRE
C.D CAMP DE MORVEDRE
C.E POBLA
C.T. ACORRECUITA
CA PLAYAS DE CASTELLÓN
CA POBLATS MARITIMS
CAEM
CAMP DE MORVEDRE
CARETA RUN
CD METAESPORT
CDT GET GOING
CLUB ALMENARA ATLETIC
CLUB ALMENARA TRIATLO
CLUB ATLETISME SAGUNT
CLUB CICLISTA SAGUNTO
CLUB ESPORTIU LALCORA
CLUB SPORTS ADAPTATS ALMENARA
CLUB TRIATLÍÓN ALTO PALANCIA
CLUB TRICANET
CLUB XTREM ALMENARA
CORRE I CANYA
CORRECAMINOS
CORRER POR ALMORZAR
CRESPO CRONORUNNERS
CST-CST COSTA AZAHAR
DINAMIC BENICASSIM
EL COYOTE
EL GARRU
EL SOLIVO
ELITE CEMENTO
ELS TROTERS
ENJOY UP
EVASION RUNNING VILANOVA
EXTREM ALMENARA
GENT DE FOIOS
GHOST RUNNING
GREEN POWER S.T.
GREGAL SOL. INFORMÁTICAS, S.L.
IFITNESS
INDEPENDIENTE
JARDINERIA HNOS CUADROS
KENYA PA SOPAR
LA CASITA
LOS COLOSOS DEL FURIA
LOS MOTORETAS ALMENARA
M.JARQUE FISIO Y OSTEOPATIA
METASPORT
MEU
MUR I CASTELL - TUGA
NO
PEÑA C. TARAZONA PICANYA
PEÑA EL COYOTE
PENYA ELS GORRONS
POBLATS MARITIMS
PORTE FRESCA
REDOLAT TEAM
RODRIMOTOR
ROMPIENDO LIMITES
RUN MOUNTAIN
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
SEKOS TEAM
SEMPRE RUNNING
SENSE LIMITS
SOLIVO TEAM
SPARTEAM
STEEL RUNNERS
TEAM 3FDC
TERRA I ASFALT.
TORRENT CORRE
TOS PELAT
TRAIL MORVEDRE
TRIATLON CASTELLÓN
TRICANET
TRILAVALL
TRIVU
UNIO ATLETICA DE CASTELLON
URBAN RUNNING CASTELLON
VALENCIA
VALENCIA, CORATGE I FORÇA
XTEAM
XTREM ALMENARA
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
EQUIPO
POBLACIÓN
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
1
1
3
EL KHAYAMI, ABDERRAHMAN
SENIOR MASCULINO
CA PLAYAS DE CASTELLÓN
SAGUNTO
00:15:39
03:07:00
Ver ficha
2
1
360
MORA, JORGE
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
VILLARREAL
00:16:36
03:19:00
Ver ficha
3
2
340
CUADRADO FERNANDEZ, SAUL
VETERANO A MASCULINO
CLUB XTREM ALMENARA
ALMENARA
00:16:51
03:22:00
Ver ficha
4
3
371
SALIDO GUTIERREZ, NICOLAS
VETERANO A MASCULINO
ROMPIENDO LIMITES
MISLATA
00:16:55
03:23:00
Ver ficha
5
2
344
GINÉS PÉREZ, ÁLVARO
SENIOR MASCULINO
REDOLAT TEAM
VALENCIA
00:17:03
03:24:00
Ver ficha
6
4
301
AZAÑON SANCHEZ, LUIS
VETERANO A MASCULINO
JARDINERIA HNOS CUADROS
VILAREAL
00:17:05
03:25:00
Ver ficha
7
5
121
GOMEZ PARADIS, JAVI
VETERANO A MASCULINO
CLUB ALMENARA TRIATLO
ALMENARA
00:17:06
03:25:00
Ver ficha
8
1
219
GARCÍA REVALIENTE, PEDRO
VETERANO B MASCULINO
REDOLAT TEAM
VALENCIA
00:17:07
03:25:00
Ver ficha
9
3
369
ESPINOSA MARTINEZ, JORGE ANTONIO
SENIOR MASCULINO
CAEM
QUART DE LES VALLS
00:17:11
03:26:00
Ver ficha
10
6
128
BÉRTOLO DOMÍNGUEZ, JOSÉ VICENTE
VETERANO A MASCULINO
C.A. LA VALL DE SEGO
QUARTELL
00:17:12
03:26:00
Ver ficha
11
2
443
RIUS ALIAGA, JOSE MANUEL
VETERANO B MASCULINO
CLUB XTREM ALMENARA
ALMENARA
00:17:15
03:27:00
Ver ficha
12
4
247
FERRER EDO, RAUL
SENIOR MASCULINO
CLUB ESPORTIU L'ALCORA
ALCORA
00:17:15
03:27:00
Ver ficha
13
1
2
MENDEZ ESQUER, LAURA
SENIOR FEMENINA
CA PLAYAS DE CASTELLÓN
00:17:16
03:27:00
Ver ficha
14
7
291
ORELLANA PALMERO, CARLOS
VETERANO A MASCULINO
TRAIL MORVEDRE
SAGUNTO
00:17:22
03:28:00
Ver ficha
15
8
409
RUS LOPEZ, ANTONIO
VETERANO A MASCULINO
JARDINERIA HNOS CUADROS
VILA-REAL
00:17:26
03:29:00
Ver ficha
16
5
293
MEDINA, CARLOS
SENIOR MASCULINO
ATLETISME XILXES
BENIFAIRÓ DE LES VALLS
00:17:31
03:30:00
Ver ficha
17
6
364
EDO MENDEZ, GERARDO
SENIOR MASCULINO
TRICANET
CANET DE BERENGUER
00:17:42
03:32:00
Ver ficha
18
7
235
OLMEDO SANCHEZ, CARLOS
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
ALMENARA
00:17:42
03:32:00
Ver ficha
19
9
194
LANZUELA PUMARETA, MANUEL
VETERANO A MASCULINO
GREEN POWER S.T.
VALENCIA
00:17:44
03:32:00
Ver ficha
20
10
252
BENITO ALCÁZAR, RAFAEL
VETERANO A MASCULINO
C.D CAMP DE MORVEDRE
PUERTO SAGUNTO
00:17:53
03:34:00
Ver ficha
21
11
129
IBAÑEZ CERCOS, RAFA
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
VALENCIA
00:17:56
03:35:00
Ver ficha
22
12
215
VALLADOLID RODRIGUEZ, JUAN CARLOS
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
VALL D'UIXO
00:17:57
03:35:00
Ver ficha
23
13
185
BERCHI CUENCA, JOSE VICENTE
VETERANO A MASCULINO
C.A. LA VALL DE SEGO
QUARTELL
00:17:57
03:35:00
Ver ficha
24
14
103
RUIZ SANCHEZ, JUAN
VETERANO A MASCULINO
ELITE CEMENTO
CASTELLON
00:17:58
03:35:00
Ver ficha
25
15
104
RUIZ SANCHEZ, FERNANDO
VETERANO A MASCULINO
ELITE CEMENTO
CASTELLON
00:17:59
03:35:00
Ver ficha
26
3
189
MELCHOR PEIRATS, HIGINIO
VETERANO B MASCULINO
PENYA ELS GORRONS
BARCELONA
00:18:00
03:36:00
Ver ficha
27
16
378
MATEOS MONTERO, JOSE ANTONIO
VETERANO A MASCULINO
CAMP DE MORVEDRE
PUERTO SAGUNTO
00:18:02
03:36:00
Ver ficha
28
4
214
MARTI PAULO, JUAN
VETERANO B MASCULINO
EL SOLIVO
VALL DE UXO
00:18:08
03:37:00
Ver ficha
29
5
305
IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOS
VETERANO B MASCULINO
CLUB TRIATLÍÓN ALTO PALANCIA
CASTELLÓN
00:18:09
03:37:00
Ver ficha
30
8
393
LLORENS TORIBIO, PABLO
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
ALMENARA
00:18:14
03:38:00
Anterior
/
16
Siguiente
Ver ficha
1
EL KHAYAMI, ABDERRAHMAN
00:15:39
Ver ficha
2
MORA, JORGE
00:16:36
Ver ficha
3
CUADRADO FERNANDEZ, SAUL
00:16:51
Ver ficha
4
SALIDO GUTIERREZ, NICOLAS
00:16:55
Ver ficha
5
GINÉS PÉREZ, ÁLVARO
00:17:03
Ver ficha
6
AZAÑON SANCHEZ, LUIS
00:17:05
Ver ficha
7
GOMEZ PARADIS, JAVI
00:17:06
Ver ficha
8
GARCÍA REVALIENTE, PEDRO
00:17:07
Ver ficha
9
ESPINOSA MARTINEZ, JORGE ANTONIO
00:17:11
Ver ficha
10
BÉRTOLO DOMÍNGUEZ, JOSÉ VICENTE
00:17:12
Ver ficha
11
RIUS ALIAGA, JOSE MANUEL
00:17:15
Ver ficha
12
FERRER EDO, RAUL
00:17:15
Ver ficha
13
MENDEZ ESQUER, LAURA
00:17:16
Ver ficha
14
ORELLANA PALMERO, CARLOS
00:17:22
Ver ficha
15
RUS LOPEZ, ANTONIO
00:17:26
Ver ficha
16
MEDINA, CARLOS
00:17:31
Ver ficha
17
EDO MENDEZ, GERARDO
00:17:42
Ver ficha
18
OLMEDO SANCHEZ, CARLOS
00:17:42
Ver ficha
19
LANZUELA PUMARETA, MANUEL
00:17:44
Ver ficha
20
BENITO ALCÁZAR, RAFAEL
00:17:53
Ver ficha
21
IBAÑEZ CERCOS, RAFA
00:17:56
Ver ficha
22
VALLADOLID RODRIGUEZ, JUAN CARLOS
00:17:57
Ver ficha
23
BERCHI CUENCA, JOSE VICENTE
00:17:57
Ver ficha
24
RUIZ SANCHEZ, JUAN
00:17:58
Ver ficha
25
RUIZ SANCHEZ, FERNANDO
00:17:59
Ver ficha
26
MELCHOR PEIRATS, HIGINIO
00:18:00
Ver ficha
27
MATEOS MONTERO, JOSE ANTONIO
00:18:02
Ver ficha
28
MARTI PAULO, JUAN
00:18:08
Ver ficha
29
IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOS
00:18:09
Ver ficha
30
LLORENS TORIBIO, PABLO
00:18:14
Anterior
/
16
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×