XXXIV MEDIO MARATON NAVAJAS
Toggle navigation
XXXIV MEDIO MARATON NAVAJAS
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
JUNIOR FEMENINA
JUNIOR MASCULINO
PROMESA FEMENINA
PROMESA MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
VETERANA A FEMENINA
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B FEMENINO
VETERANO B MASCULINO
VETERANO C FEMENINA
VETERANO C MASCULINO
VETERANO D MASCULINO
[Club]
#RETOYOSIPUEDO
ADN TRAIL RUNNERS
AE. ANIRIDIA
AGRUPACIÓN DEPORTIVA MARATHON
ALKMAAR
AMICS DE LES CURSES POPULARS A
ANSIAS VIVAS
ASOCIACIÓN VÍCTIMAS DEL TERROR
ATLETISME CANET DEN BERENGUER
ATLETISMO ALTURA
ATLETISMO ARROYO
ATLETISMO BENETÚSSER
ATLETISMO MIERES
AVAPACE CORRE
AVC
BLUE LINE VALENCIA
BOYACA
BURJARUNNERS
C. D. ES POSIBLE
C.A. ALCASSER
C.A. ALCÀSSER
C.A. ALTURA
C.A. AVAPACE CORRE
C.A. CARNICAS SERRANO
C.A. MUDEJAR
C.A. MURCIELAGOS
C.A. NAVAJAS
C.A. PASSENCURT
C.A. POBLATS MARITIMS
C.A. PUÇOL
C.A. SALTAMONTES
C.A. SARRIOS
C.A. VILA DALAQUAS
C.A.ALCASSER
C.A.CAMESLLARGUES
C.A.S.SONEJA
C.A.URBAN RUNNING CASTELLON
C.D. CAMP DE MORVEDRE
C.D. ES POSIBLE
C.D. NEVER STOP RUNNING
C.D. TRIBARIA
C.D.SUTRAIL
C.E LA PORTE FRESCA
C.E. DORSAL 19 PEGO
C.E. LA PORTE FRESCA
C.E.LA PORTÉ FRESCA
C.M. DESERT AMUNT
C.N.PETRER
CA SALTAMONTES
CALCHER
CALDERONA EXTREME RUNNERS
CALDERONA TRIATLON
CAMESLLARGUES
CDUPV
CELTIC SUBMARI
CLUB ATLETISMO SALTAMONTES
CLUB ATLETISMO SALTAMONTES SEG
CLUN ATLETISMO ALTURA
CORPIMED TEAM
CORRE QUE T´AGAFE
CORRECAMINOS ALFINDÉN
CT CDM MONCADA
CT REHAB ESPORT ALDAIA
CUBE
CUBE RUNNING
CUCURBITA RUNNING
CXM
DELTA VALENCIA C.A.
DESNIVEL+TRAIL
DREAMSZONE
EL BAR DEL BELGA
ELS BURROS RUNNING TEAM
ELS DESFETS
GALAPAGOS
GO RUN
GOMEZ MADRID KANGURS
HIGHLANDERS RUNNING CLUB
HM HOTELS VERTICAL
INDEPENDIENTE
LOGOS RUNNERS
LOS CHASQUIS
MARKET LEADER TEAM
ORERO PATERNA RUNNERS
ORPESACORRE
RANNING CLUB
RANNING CLUB LEVANTE UD
REDOLAT TEAM
ROMPIENDO LÍMITES
RUNEAT
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RUNNERS DE LHORTA
RUNNERS DEL BARRIO
RUNNERS VALENCIA
RUNNING MORO
S.D. CORRECAMINOS
S.D.CORRECAMINOS
S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM
S.M. CLUB DE ATLETISMO CAFETER
SD CORRECAMINOS
SERRANO C.A.
SPIRITUS PEOPLE
SUSODELAFUENTE
SUTRAIL
TEAM 3FDC
THE RUNNERS OF GODELLA
TOP RUN
TRIATLON ALTO PALANCIA
TRIVOLTORS ALCASSER
URENATOS DEL INFIERNO
ZENIT TWINNER
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
CLUB
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
1
1
94
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX
VETERANO B MASCULINO
C.A. CARNICAS SERRANO
01:15:36
01:15:36
03:35:00
Ver ficha
2
1
290
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL
VETERANO A MASCULINO
ATLETISMO BENETÚSSER
01:15:38
01:15:39
03:35:00
Ver ficha
3
2
302
RAMIREZ BATOR, IVAN
VETERANO A MASCULINO
ZENIT TWINNER
01:18:33
01:18:33
03:43:00
Ver ficha
4
2
298
MENERO TORAN, JOSÉ PASCUAL
VETERANO B MASCULINO
EL BAR DEL BELGA
01:19:03
01:19:03
03:45:00
Ver ficha
5
3
156
ESCRIBANO PEREZ, SERGIO
VETERANO A MASCULINO
GO RUN
01:19:27
01:19:30
03:46:00
Ver ficha
6
4
259
VICENTE MARQUES, ALBERTO
VETERANO A MASCULINO
ATLETISMO ALTURA
01:22:34
01:22:35
03:55:00
Ver ficha
7
1
308
CAROT GARCIA, ANTONIO
SENIOR MASCULINO
C.A. ALTURA
01:25:40
01:25:40
04:04:00
Ver ficha
8
5
236
FORTUNY MOLINA, JOSE MANUEL
VETERANO A MASCULINO
TRIVOLTORS ALCASSER
01:25:41
01:25:41
04:04:00
Ver ficha
9
6
39
SANGABINO LOPEZ, SERGIO
VETERANO A MASCULINO
C.A.URBAN RUNNING CASTELLON
01:25:39
01:25:42
04:04:00
Ver ficha
10
3
185
LOZANO VELASCO, JAVI
VETERANO B MASCULINO
ATLETISMO ARROYO
01:25:51
01:25:51
04:04:00
Ver ficha
11
7
299
CARRASCOSA GÓMEZ, RAFAEL
VETERANO A MASCULINO
C.D. CAMP DE MORVEDRE
01:26:24
01:26:24
04:06:00
Ver ficha
12
8
267
FOLQUES LORENTE, MAXIMO
VETERANO A MASCULINO
C.E. DORSAL 19 PEGO
01:26:31
01:26:31
04:06:00
Ver ficha
13
2
311
LLIN MINGUEZ, SALVADOR
SENIOR MASCULINO
C.E LA PORTE FRESCA
01:26:52
01:26:52
04:07:00
Ver ficha
14
4
163
ALOS BOTELLA, SALVA
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:27:11
01:27:13
04:08:00
Ver ficha
15
5
196
LARIVE YAGÜE, JORGE
VETERANO B MASCULINO
CUCURBITA RUNNING
01:27:33
01:27:33
04:09:00
Ver ficha
16
3
190
DEL REY GONZÁLEZ, JOSE
SENIOR MASCULINO
REDOLAT TEAM
01:27:45
01:27:47
04:10:00
Ver ficha
17
6
291
PANDURO GONZALEZ, DAVID
VETERANO B MASCULINO
ATLETISMO BENETÚSSER
01:27:55
01:27:55
04:10:00
Ver ficha
18
7
303
DIAZ GARCIA, TONI
VETERANO B MASCULINO
C.M. DESERT AMUNT
01:29:49
01:29:49
04:16:00
Ver ficha
19
1
217
MARTI MACIAN, FRANCISCO
VETERANO D MASCULINO
GOMEZ MADRID KANGURS
01:31:11
01:31:11
04:19:00
Ver ficha
20
8
151
FERNANDEZ POZA, DANIEL
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:31:13
01:31:15
04:20:00
Ver ficha
21
9
117
ORTIN FERRERO, PEDRO
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:32:28
01:32:28
04:23:00
Ver ficha
22
1
204
GOMEZ GARCIA, MANUEL
VETERANO C MASCULINO
ATLETISMO MIERES
01:32:27
01:32:29
04:23:00
Ver ficha
23
4
286
POVEDA, PABLO
SENIOR MASCULINO
DREAMSZONE
01:32:32
01:32:35
04:23:00
Ver ficha
24
9
178
ESCRIBANO PEREZ, JAVIER
VETERANO B MASCULINO
BOYACA
01:32:46
01:32:46
04:24:00
Ver ficha
25
10
140
ALBEROLA CATALAN, ANTONIO
VETERANO A MASCULINO
DELTA VALENCIA C.A.
01:32:47
01:32:50
04:24:00
Ver ficha
26
10
289
POVEDA GOMARIZ, JAVIER
VETERANO B MASCULINO
DREAMSZONE
01:33:06
01:33:06
04:25:00
Ver ficha
27
5
263
MARTÍ ESCRIG, PEPE
SENIOR MASCULINO
C.A. NAVAJAS
01:33:20
01:33:22
04:26:00
Ver ficha
28
6
2
ROS SOLER, JOSE
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:33:23
01:33:31
04:26:00
Ver ficha
29
11
157
CASTILLO COLLADO, HECTOR
VETERANO B MASCULINO
ADN TRAIL RUNNERS
01:33:59
01:33:59
04:27:00
Ver ficha
30
2
271
COTINO BONDIA, RAFAEL
VETERANO C MASCULINO
C.D. NEVER STOP RUNNING
01:35:28
01:35:28
04:32:00
Anterior
/
10
Siguiente
Ver ficha
1
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX
01:15:36
Ver ficha
2
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL
01:15:39
Ver ficha
3
RAMIREZ BATOR, IVAN
01:18:33
Ver ficha
4
MENERO TORAN, JOSÉ PASCUAL
01:19:03
Ver ficha
5
ESCRIBANO PEREZ, SERGIO
01:19:30
Ver ficha
6
VICENTE MARQUES, ALBERTO
01:22:35
Ver ficha
7
CAROT GARCIA, ANTONIO
01:25:40
Ver ficha
8
FORTUNY MOLINA, JOSE MANUEL
01:25:41
Ver ficha
9
SANGABINO LOPEZ, SERGIO
01:25:42
Ver ficha
10
LOZANO VELASCO, JAVI
01:25:51
Ver ficha
11
CARRASCOSA GÓMEZ, RAFAEL
01:26:24
Ver ficha
12
FOLQUES LORENTE, MAXIMO
01:26:31
Ver ficha
13
LLIN MINGUEZ, SALVADOR
01:26:52
Ver ficha
14
ALOS BOTELLA, SALVA
01:27:13
Ver ficha
15
LARIVE YAGÜE, JORGE
01:27:33
Ver ficha
16
DEL REY GONZÁLEZ, JOSE
01:27:47
Ver ficha
17
PANDURO GONZALEZ, DAVID
01:27:55
Ver ficha
18
DIAZ GARCIA, TONI
01:29:49
Ver ficha
19
MARTI MACIAN, FRANCISCO
01:31:11
Ver ficha
20
FERNANDEZ POZA, DANIEL
01:31:15
Ver ficha
21
ORTIN FERRERO, PEDRO
01:32:28
Ver ficha
22
GOMEZ GARCIA, MANUEL
01:32:29
Ver ficha
23
POVEDA, PABLO
01:32:35
Ver ficha
24
ESCRIBANO PEREZ, JAVIER
01:32:46
Ver ficha
25
ALBEROLA CATALAN, ANTONIO
01:32:50
Ver ficha
26
POVEDA GOMARIZ, JAVIER
01:33:06
Ver ficha
27
MARTÍ ESCRIG, PEPE
01:33:22
Ver ficha
28
ROS SOLER, JOSE
01:33:31
Ver ficha
29
CASTILLO COLLADO, HECTOR
01:33:59
Ver ficha
30
COTINO BONDIA, RAFAEL
01:35:28
Anterior
/
10
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×