XVI TRAVESÍA DE LA BAHÍA DEL TXINGUDI
Toggle navigation
XVI TRAVESÍA DE LA BAHÍA DEL TXINGUDI
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
ES
ES - Español
EU - Euskara
Clasificaciones
ABSOLUTA
[Categoría]
MASTER_F
MASTER_M
MASTER+_F
MASTER+_M
SENF
SENM
VETA1F
VETA1M
VETA2F
VETA2M
[Sexo]
F
M
PUESTO
DORSAL
APELLIDOS
NOMBRE
SEXO
TIEMPO OFICIAL
POBLACIÓN
KM/H
DIFERENCIA - 1º
PU_EUS_CAT
CATEGORIA
Ver ficha
1
234
ARRUABARRENA MAYOR
UNAI
M
00:25:10
HENDAYE
9:41
1
SENM
Ver ficha
2
337
AGUILAR URTXEGI
ARITZ
M
00:25:19
9:44
0:00:09
2
SENM
Ver ficha
3
252
GARCIA MACAZAGA
GARIKOITZ
M
00:25:58
HONDARRIBIA
9:59
0:00:48
3
SENM
Ver ficha
4
268
ARRATIBEL
ASIER
M
00:25:59
IRUN
10:00
0:00:49
4
SENM
Ver ficha
5
294
GOÑI IRADI
LUIS
M
00:26:07
HERNANI
10:03
0:00:57
1
MASTER+_M
Ver ficha
6
135
IRIARTE LARRALDE
AMAIA
F
00:26:24
BURLADA
10:09
0:01:14
1
SENF
Ver ficha
7
275
TORRES CENTENO
RUBÉN
M
00:27:26
ERMUA
10:33
0:02:16
5
SENM
Ver ficha
8
173
IRIONDO ANAKABE
MIKEL
M
00:27:27
ONDARROA
10:33
0:02:17
1
MASTER_M
Ver ficha
9
177
HORCADA IRIARTE
PABLO
M
00:27:28
IRUÑA
10:34
0:02:18
6
SENM
Ver ficha
10
259
MARIMON ORTIZ DE ZARATE
TXEMA
M
00:27:30
DONOSTIA-SAN SEBASTIAN
10:35
0:02:20
2
MASTER+_M
Ver ficha
11
178
PIEDRAFITA RIOSECO
HUGO
M
00:27:32
HONDARRIBIA
10:35
0:02:22
7
SENM
Ver ficha
12
317
VILARIÑO FACAL
ANDER
M
00:27:36
SAN SEBASTIÁN
10:37
0:02:26
2
MASTER_M
Ver ficha
13
146
LOYOLA IRIONDO
RAFAEL
M
00:27:49
DONOSTIA
10:42
0:02:39
3
MASTER+_M
Ver ficha
14
302
BARRIOLA AZALDEGUI
ARKAITZ
M
00:27:54
OIARTZUN
10:44
0:02:44
3
MASTER_M
Ver ficha
15
318
MATEOS MATEOS
IOSEBA
M
00:27:55
IBARRA
10:44
0:02:45
8
SENM
Ver ficha
16
261
ALONSO FERNANDEZ
ITXASO
F
00:27:55
BILBO
10:44
0:02:45
2
SENF
Ver ficha
17
152
GARCÍA RENDO
ANDER
M
00:28:07
VITORIA-GASTEIZ
10:49
0:02:57
9
SENM
Ver ficha
18
155
BOIX PALOMERO
JUAN
M
00:28:11
BORRIANA
10:50
0:03:01
4
MASTER_M
Ver ficha
19
157
ECHARRI ANTOÑANZAS
JAVI
M
00:28:13
DONOSTIA
10:51
0:03:03
4
MASTER+_M
Ver ficha
20
333
CHRISTOPHE
ATTRAIT
M
00:28:17
ANGLET
10:53
0:03:07
5
MASTER_M
Ver ficha
21
163
BURGOY LABAYEN
IÑAKI
M
00:28:24
SAN SEBASTIAN/DONOSTIA
10:55
0:03:14
10
SENM
Ver ficha
22
293
SOTO GARCIA
IKER
M
00:28:45
IRUN
11:03
0:03:35
11
SENM
Ver ficha
23
253
ELOI
JULIEN
M
00:29:02
HENDAYE
11:10
0:03:52
12
SENM
Ver ficha
24
180
ELIZEGI BELOKI
XABIER
M
00:29:04
LASARTE-ORIA
11:11
0:03:54
6
MASTER_M
Ver ficha
25
304
HIRIART
EMMANUEL
M
00:29:23
BAIONA
11:18
0:04:13
7
MASTER_M
Ver ficha
26
132
HARISCAIN
JOAKIN
M
00:29:33
SAINT PÉE SUR NIVELLE
11:22
0:04:23
13
SENM
Ver ficha
27
175
ARZALLUZ GARZON
IRATI
F
00:29:33
LASARTE-ORIA
11:22
0:04:23
3
SENF
Ver ficha
28
338
GONZALEZ
YERAI
M
00:30:07
11:35
0:04:57
14
SENM
Ver ficha
29
122
RAMÍREZ RUIZ DE ERENCHUN
IÑIGO
M
00:30:11
MUTILVA
11:37
0:05:01
15
SENM
Ver ficha
30
107
SANTOS SASTRE
NEREA
F
00:30:11
URNIETA
11:37
0:05:01
4
SENF
Anterior
/
8
Siguiente
Ver ficha
1
UNAI ARRUABARRENA MAYOR
00:25:10
Ver ficha
2
ARITZ AGUILAR URTXEGI
00:25:19
Ver ficha
3
GARIKOITZ GARCIA MACAZAGA
00:25:58
Ver ficha
4
ASIER ARRATIBEL
00:25:59
Ver ficha
5
LUIS GOÑI IRADI
00:26:07
Ver ficha
6
AMAIA IRIARTE LARRALDE
00:26:24
Ver ficha
7
RUBÉN TORRES CENTENO
00:27:26
Ver ficha
8
MIKEL IRIONDO ANAKABE
00:27:27
Ver ficha
9
PABLO HORCADA IRIARTE
00:27:28
Ver ficha
10
TXEMA MARIMON ORTIZ DE ZARATE
00:27:30
Ver ficha
11
HUGO PIEDRAFITA RIOSECO
00:27:32
Ver ficha
12
ANDER VILARIÑO FACAL
00:27:36
Ver ficha
13
RAFAEL LOYOLA IRIONDO
00:27:49
Ver ficha
14
ARKAITZ BARRIOLA AZALDEGUI
00:27:54
Ver ficha
15
IOSEBA MATEOS MATEOS
00:27:55
Ver ficha
16
ITXASO ALONSO FERNANDEZ
00:27:55
Ver ficha
17
ANDER GARCÍA RENDO
00:28:07
Ver ficha
18
JUAN BOIX PALOMERO
00:28:11
Ver ficha
19
JAVI ECHARRI ANTOÑANZAS
00:28:13
Ver ficha
20
ATTRAIT CHRISTOPHE
00:28:17
Ver ficha
21
IÑAKI BURGOY LABAYEN
00:28:24
Ver ficha
22
IKER SOTO GARCIA
00:28:45
Ver ficha
23
JULIEN ELOI
00:29:02
Ver ficha
24
XABIER ELIZEGI BELOKI
00:29:04
Ver ficha
25
EMMANUEL HIRIART
00:29:23
Ver ficha
26
JOAKIN HARISCAIN
00:29:33
Ver ficha
27
IRATI ARZALLUZ GARZON
00:29:33
Ver ficha
28
YERAI GONZALEZ
00:30:07
Ver ficha
29
IÑIGO RAMÍREZ RUIZ DE ERENCHUN
00:30:11
Ver ficha
30
NEREA SANTOS SASTRE
00:30:11
Anterior
/
8
Siguiente
Powered by
RockTheSport.com
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×