IX CASTELLNOVO TRAIL
Toggle navigation
IX CASTELLNOVO TRAIL
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
TRAIL
MARXA
TRAIL
MARXA
[Categoría]
0
MASTER MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
SUPERMASTER FEMENINO
SUPERMASTER MASCULINO
VETERANA FEMENINA
VETERANO MASCULINO
[Club]
0
365 RIDER
AD MAESTRAZGO/CANYEROS BAR
ARTANA AMUNT I AVALL
ATLETISME CANET DEN BERENGUER
ATLETISME SAGUNT
ATLETISMO ALTURA
AVAPACE CORRE
BCS TRAIL D´UIXO
BCS TRAIL DUIXÓ
BETXI RUNNERS
C.A . SALTTAMONTES
C.A CALAMARDO
C.A. CHILCHES
C.A. ESTIVELLA
C.A. LA VALL D`UIXO
C.A. NOULAS
C.A. ONDA
C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU
C.A. SALTAMONTES
C.A.XILXES
C.D. CAMP DE MORVEDRE
C.D.POBLA
C.E. POBLA
C.M. AMICS VOLTA AL TERME FOND
C.M. DESERT AMUNT
CA SALTAMONTES
CALDERONA EXTREME RUNNERS (TIK
CALDERONA TRAIL
CASTELLNOVO TRAIL
CD CAMP DE MORVEDRE
CE POBLA
CEA BETERA
CLOCKWORK RUNNING
CLUB ATLETISMO ALTURA
CLUB ATLETISMO MINAYA
CLUB ATLETISMO SALTAMONTES
CLUB SALTAMONTES
CLUB XTREM ALMENARA
CORRE QUE T´AGAFE
CT REHAB ESPORT ALDAIA
CXM VALENCIA
DESNIVEL+TRAIL
GREEN POWER SPORTS TEAM
GRUPO ALPINO JAVALAMBRE ( TERU
HOY A TOPE SEGORBE
INDEPENDIENTE
JOMAN
JOMAN LOGISTIC
LA RATICA CORREDORICA
LOS LASTRES
MARINES
MIM
MIS JUEVES
MISJUEVES
MTB LALCALATEN
MUR I CASTELL-TUGA
MUSIRUNNERS
NASTIK TRAIL @ BIKE
ORERO PATERNA RUNNERS
RATICA CORREDORICA
RUNNING MORO
S.D.CORRECAMINOS
SANUS VITAE
SARRIOS
SD CORRECAMINOS
SLM VOLADORES
SOBRE LA MARCHA
SOLIVO TEAM
TEAM SILVESPORT
TRAIL MORVEDRE
TRIATLÓN ALTO PALANCIA
TRIPUÇOL
TROTALGAR
URBAN RUNNER´S CLUB
VOLTERETAS RUNNING TEAM
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
CLUB
LOCAL
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
1
1
173
SALVADOR CANO, EDUARDO
SENIOR MASCULINO
GRUPO ALPINO JAVALAMBRE ( TERU
NO
01:40:17
01:40:18
05:00:00
Ver ficha
2
2
24
PALOMERA SVENSSON, SAMUEL
SENIOR MASCULINO
CA SALTAMONTES
NO
01:41:21
01:41:22
05:04:00
Ver ficha
3
0
253
,
0
0
0
01:41:36
01:41:38
05:04:00
Ver ficha
4
3
238
CAROT GARCIA, ANTONIO
SENIOR MASCULINO
CLUB ATLETISMO ALTURA
NO
01:41:40
01:41:40
05:05:00
Ver ficha
5
4
240
CEREZUELA DIAZ, JESUS
SENIOR MASCULINO
MUR I CASTELL-TUGA
NO
01:45:05
01:45:05
05:15:00
Ver ficha
6
1
224
RINA BLAZQUEZ, RUBEN
VETERANO MASCULINO
NASTIK TRAIL @ BIKE
NO
01:45:07
01:45:07
05:15:00
Ver ficha
7
5
171
MARTINEZ CARLES, JUAN MANUEL
SENIOR MASCULINO
MUR I CASTELL-TUGA
NO
01:45:18
01:45:18
05:15:00
Ver ficha
8
6
246
PAMBLANCO FERNANDEZ, ALBERTO
SENIOR MASCULINO
TRIPUÇOL
NO
01:46:00
01:46:00
05:18:00
Ver ficha
9
1
128
ALVARRUIZ BERMEJO, SANTIAGO
MASTER MASCULINO
MISJUEVES
NO
01:46:28
01:46:28
05:19:00
Ver ficha
10
7
226
ZORRILLA VICO, XAVI
SENIOR MASCULINO
MUR I CASTELL-TUGA
NO
01:46:34
01:46:34
05:19:00
Ver ficha
11
8
118
ARRIAZA GASCH, ANTONIO
SENIOR MASCULINO
C.M. DESERT AMUNT
NO
01:50:40
01:50:40
05:32:00
Ver ficha
12
2
239
GIMENEZ MARCO, FRANCISCO
VETERANO MASCULINO
SOLIVO TEAM
NO
01:52:30
01:52:30
05:37:00
Ver ficha
13
9
6
CATALA, JUANRI
SENIOR MASCULINO
CASTELLNOVO TRAIL
SI
01:52:58
01:52:58
05:38:00
Ver ficha
14
10
138
SANCHIS KILDERS, PABLO
SENIOR MASCULINO
MISJUEVES
NO
01:53:39
01:53:39
05:40:00
Ver ficha
15
0
254
,
0
0
0
01:54:47
01:54:47
05:44:00
Ver ficha
16
11
236
VICENTE MARQUES, ALBERTO
SENIOR MASCULINO
ATLETISMO ALTURA
NO
01:54:48
01:54:48
05:44:00
Ver ficha
17
12
220
MARTI COMPAÑ, ADOLFO
SENIOR MASCULINO
MUR I CASTELL-TUGA
NO
01:54:53
01:54:53
05:44:00
Ver ficha
18
13
3
PÉREZ GIL, JOAQUIN
SENIOR MASCULINO
CASTELLNOVO TRAIL
SI
01:58:23
01:58:23
05:55:00
Ver ficha
19
3
158
PEREZ, UBALDO
VETERANO MASCULINO
C.A. SALTAMONTES
NO
01:58:41
01:58:41
05:56:00
Ver ficha
20
2
225
GIRON GARCIA, ELADIO
MASTER MASCULINO
TRAIL MORVEDRE
NO
01:59:11
01:59:11
05:57:00
Ver ficha
21
4
233
VICENTE RODRIGUEZ, ANTONIO
VETERANO MASCULINO
INDEPENDIENTE
NO
01:59:32
01:59:32
05:58:00
Ver ficha
22
5
99
FATTORI, MASSIMO
VETERANO MASCULINO
C.D. CAMP DE MORVEDRE
NO
01:59:38
01:59:38
05:58:00
Ver ficha
23
3
162
GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS
MASTER MASCULINO
INDEPENDIENTE
NO
01:59:46
01:59:46
05:59:00
Ver ficha
24
14
200
LOZANO CAROT, JOSE MANUEL
SENIOR MASCULINO
CLUB ATLETISMO ALTURA
NO
02:00:06
02:00:06
06:00:00
Ver ficha
25
15
23
PALOMERA SVENSSON, DAVID
SENIOR MASCULINO
C.A. SALTAMONTES
NO
02:00:08
02:00:08
06:00:00
Ver ficha
26
6
222
SEGARRA DE BENITO, DAVID
VETERANO MASCULINO
MUR I CASTELL-TUGA
NO
02:01:15
02:01:16
06:03:00
Ver ficha
27
7
153
SOLER OLMEDILLA, JOSE VICENTE
VETERANO MASCULINO
INDEPENDIENTE
NO
02:02:17
02:02:17
06:06:00
Ver ficha
28
16
106
CAROT GARCÍA, ALBERTO
SENIOR MASCULINO
TRIATLÓN ALTO PALANCIA
NO
02:02:37
02:02:40
06:08:00
Ver ficha
29
8
44
MORRO FERRER, MANUEL
VETERANO MASCULINO
MISJUEVES
SI
02:02:44
02:02:44
06:08:00
Ver ficha
30
17
161
VICENT BONET, JOSE
SENIOR MASCULINO
ARTANA AMUNT I AVALL
NO
02:02:49
02:02:49
06:08:00
Anterior
/
8
Siguiente
Ver ficha
1
SALVADOR CANO, EDUARDO
01:40:18
Ver ficha
2
PALOMERA SVENSSON, SAMUEL
01:41:22
Ver ficha
3
,
01:41:38
Ver ficha
4
CAROT GARCIA, ANTONIO
01:41:40
Ver ficha
5
CEREZUELA DIAZ, JESUS
01:45:05
Ver ficha
6
RINA BLAZQUEZ, RUBEN
01:45:07
Ver ficha
7
MARTINEZ CARLES, JUAN MANUEL
01:45:18
Ver ficha
8
PAMBLANCO FERNANDEZ, ALBERTO
01:46:00
Ver ficha
9
ALVARRUIZ BERMEJO, SANTIAGO
01:46:28
Ver ficha
10
ZORRILLA VICO, XAVI
01:46:34
Ver ficha
11
ARRIAZA GASCH, ANTONIO
01:50:40
Ver ficha
12
GIMENEZ MARCO, FRANCISCO
01:52:30
Ver ficha
13
CATALA, JUANRI
01:52:58
Ver ficha
14
SANCHIS KILDERS, PABLO
01:53:39
Ver ficha
15
,
01:54:47
Ver ficha
16
VICENTE MARQUES, ALBERTO
01:54:48
Ver ficha
17
MARTI COMPAÑ, ADOLFO
01:54:53
Ver ficha
18
PÉREZ GIL, JOAQUIN
01:58:23
Ver ficha
19
PEREZ, UBALDO
01:58:41
Ver ficha
20
GIRON GARCIA, ELADIO
01:59:11
Ver ficha
21
VICENTE RODRIGUEZ, ANTONIO
01:59:32
Ver ficha
22
FATTORI, MASSIMO
01:59:38
Ver ficha
23
GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS
01:59:46
Ver ficha
24
LOZANO CAROT, JOSE MANUEL
02:00:06
Ver ficha
25
PALOMERA SVENSSON, DAVID
02:00:08
Ver ficha
26
SEGARRA DE BENITO, DAVID
02:01:16
Ver ficha
27
SOLER OLMEDILLA, JOSE VICENTE
02:02:17
Ver ficha
28
CAROT GARCÍA, ALBERTO
02:02:40
Ver ficha
29
MORRO FERRER, MANUEL
02:02:44
Ver ficha
30
VICENT BONET, JOSE
02:02:49
Anterior
/
8
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×