IX 10K COSTA AZAHAR GRAN PREMIO BP
Toggle navigation
IX 10K COSTA AZAHAR GRAN PREMIO BP
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
10K
HANDBIKE
10K
HANDBIKE
[Categoría]
0
JUNIOR FEMENINA
JUNIOR MASCULINO
PROMESA FEMENINA
PROMESA MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
VETERANA A FEMENINA
VETERANA B FEMENINA
VETERANA C FEMENINA
VETERANA D FEMENINA
VETERANA E FEMENINA
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B MASCULINO
VETERANO C MASCULINO
VETERANO D MASCULINO
VETERANO E MASCULINO
VETERANO F MASCULINO
VETERANO G MASCULINO
[Club]
+ FIT
A 4PELAT LA VILAVELLA
ACROPOLIS TRIATLON ORPESA
ALMENARA TRIATLON
ALQUERIES TRYTEAM
AMICS DE LES CURSES POPULAR AL
AMICS DE LES CURSES POPULARS A
AMICS DEL CLOT
ANIMATEMPS
APARICI GRUP BTT
AQUILES Y FUNESTINI
ARTANA AMUNT I AVALL
ASPANIJER
ATLETISMO ALCORCON
ATMOSFERA SPORT RUNNING
BANCO SANTANDER
BENICASSIM RUNNERS
BRT AMUNT 73
C A LA VALL D´UIXÓ
C A NOULAS
C M VILAFAMES
C. CENTRO DE MASAJES JUAN FERR
C.A GUARROMAN
C.A RUN ADDICTION CASTELLON
C.A. 42YPICO
C.A. CATARROJA RUNNING
C.A. CORRELIANA
C.A. LA PANDEROLA
C.A. LA VALL D´UIXÓ
C.A. LA VALL DE SEGO
C.A. LA VALL DE SEGÓ
C.A. LA VALL DUIXÓ
C.A. NOULAS
C.A. ONDA
C.A. POBLATS MARITIMS
C.A. RAMBLAS DE AZUEBAR
C.A. RUNNING CASTELLO
C.A. RUNNING CASTELLON
C.A.CORRELIANA
C.A.LA VALL DUIXO
C.A.NOULAS
C.A.NOULAS.
C.A.XATIVA
C.A.XÀTIVA
C.D. ES POSIBLE
C.D. FREE RUN
C.D.CAMP DE MORVEDRE
C.E. AMICS DEL CLOT
C.E. VINAROS
C.E.M. ALQUERIES RUNNING
C.M DESERT AMUNT
C.M. GR33
C.M. VISTABELLA
C.M.SERRA ESPADA
C.T. EVASION CASTELLON
C.T. HURACAN VALENCIA
CA LA VALL DUIXÓ
CA MURCIELAGOS
CAFE ANGEL
CAJA RURAL TERUEL
CALAMBRES CLUB ATLETISMO
CARAGOL
CASTEMADER RUNNING TEAM
CC MASSALFASSAR
CD FREE RUN
CD MORVEDRE
CELTIC
CELTIC SUBMARI
CELTIC-SUBMARI
CLUB ATLETISMO ALCORA
CLUB CALAMBRES ATLETISMO
CLUB CLINICA MENORCA
CLUB DE MONTAÑA PUERTOMINGALVO
CLUB DE MUNTANYA SANT MATEU
CLUB ESPORTIU VINAROS
CLUB ESPORTIU VINARÒS
CLUB MONTAÑA PUERTOMINGALVO
CLUB REFINERIA CASTELLON
CLUB TRIATLO BASILISCUS
CLUB TRIATLO PEÑISCOLA
CLUB TRIATLON INFINITRI
CLUB TRIATLÓN INFINITRI
COCOLOCO TRAIL
COMMUNITY RUN
COPPELIA RUNNING
CORDONET RUNNING TEAM
CORREDORS DE SOCA. CASTELLÓ.
CTV-CAB RUNNING
CUCURBITA RUNNING
DC SPORT CLUB
DURS-TDP
E-FITNESS LIFE HOUSE
ELS TAULAINS
ELS TAULAINS ALFAFAR
ES POSIBLE
ESPELEO CLUB CASTELLO
EVASION
FEELYOURBIKE
FREE RUN
FREE RUNNER
FRIENDS FOURTY
FUENTES Y CALVENTE- NATURA
GALGOS SILLA
GHOST RUNNING
GRAO RUNNERS
GSOL RUNNING
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
HOTEL LA PAZ ADAYECLANO
HOY CORREMOS
IMPALA RUNNING
INDEPENDENT
INDEPENDIENTE
INMO TEO VALDEPEÑAS AC
JARDINERIA HNOS CUADROS
JUANLU TEAM
KIKE MORET DESAFIO RUNNING
KILOMETRO ZERO
KILOMETRO CERO
LA PANDILLA RUNNERS
LA PLANA ALTA RUNNERS
LABPSITEAM
LABPSITEAM 2.0
LEMBOLIC RUNNING TEAM
LES AGULLES
LIEBRE 40
LIEBRE 45
LIEBRE 50
LIEBRE 55
LIFE E-FITNESS HOUSE
LOGOS RUNNERS
LOS CARACOLES
LOS GACELAS
LOVE RUN
LOVELLA CORRE
MACARRUNNING
MAGDALENA 70 RUNNERS
MARCHA ACTIVA
MASSARUNNER
MERIDIANO 0
MIM
MUNTANYA VILANOVA
MUNTANYA VISTABELLA
MUR I CASTELL TUGA
MUSICALCENTER
NINGUNO
ORPESACORRE
P8 TOTAL SPORT
PELADILLAS TEAM
PEÑA EL COYOTE
PENYA EL COYOTE
PILIKI CORRE
PIN&PON
PLAER DE MA VIDA RUNNERS
PLAER DE MAVIDA
PLAYAS CASTELLON
QUARTERMILE RUNNING
RANER
REFINERIA CASTELLON
RIBALTA RUNNERS
RUBIELOS CORRE
RUN ADDICTION CASTELLON
RUN ADDICTION CASTELLON
RUN ADDICTON CASTELLON
RUN ADICTION CASTELLON
RUN FASTER
RUNABELLER
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RUNNERS KM0 CASTELLON
RUNNERSTHEBOX
RUNNES KM0 CASTELLON
RUNNETONES
RUNNING CAIDAS
RUNNING MORO
RUNNING MORÓ
RUNNING MÓRO
RUNNING ZARAGOZA
S. D. CORRECAMINOS
S.D CORRECAMINOS
S.D. CORRECAMINOS
SADECAMARE
SD CORRECAMINOS
SEMSINOT
SOLIDARIZA TU ENERGIA
SOLIDARIZA TU ENERGÍA
SUMMITEERS TEAM
TEAM3FDC
TERRA I ASFALT
TERRETA-RUNNERS
TRAIL MORVEDRE
TRIATLON CABRERA
TRIATLON EVASION CASTELLON
TRILAVALL
TRISAB CICLESPORT ALBORAIA
TRISAB-CICLESPORT ALBORAIA
TRISAB-CICLESPORT ALBORAYA
TRITRAINING
TRIVILA
UAC
UBE / CASTELLON
URBAN RUNNING CASTELLON
VIRXE DA GUIA
WALKING DEAD RUNNING TEAM
YOSOYRUNNER
ZUCAINA CORRE
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
CLUB
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
Descargar el diploma
1
1
1
DE LA OSSA, JUAN CARLOS
VETERANO A MASCULINO
RUN FASTER
00:30:37
00:30:37
03:04:00
Ver ficha
Descargar el diploma
2
1
83
GUALO SALIDO, JUAN JOSÉ
SENIOR MASCULINO
INMO TEO VALDEPEÑAS AC
00:31:01
00:31:01
03:06:00
Ver ficha
Descargar el diploma
3
2
2
MARTINEZ FERNANDEZ, JAVIER
VETERANO A MASCULINO
CLUB CLINICA MENORCA
00:31:24
00:31:24
03:08:00
Ver ficha
Descargar el diploma
4
2
87
GARCÍA ESCOCIA, MIKEL
SENIOR MASCULINO
RUNNING ZARAGOZA
00:31:42
00:31:42
03:10:00
Ver ficha
Descargar el diploma
5
3
53
ADELL MATEU, GUILLEM
SENIOR MASCULINO
C.E. VINAROS
00:31:55
00:31:55
03:12:00
Ver ficha
Descargar el diploma
6
3
3
PORTOLES BLASCO, IVAN
VETERANO A MASCULINO
MUSICALCENTER
00:32:15
00:32:15
03:14:00
Ver ficha
Descargar el diploma
7
1
92
GRANGELL DE LA CRUZ, ALFONSO
VETERANO B MASCULINO
C.A. ONDA
00:32:22
00:32:22
03:14:00
Ver ficha
Descargar el diploma
8
4
84
MENDOZA MARTOS, MIGUEL
VETERANO A MASCULINO
URBAN RUNNING CASTELLON
00:32:54
00:32:54
03:17:00
Ver ficha
Descargar el diploma
9
4
25
DIAZ-TENDERO SANCHO, HECTOR
SENIOR MASCULINO
ALMENARA TRIATLON
00:33:33
00:33:33
03:21:00
Ver ficha
Descargar el diploma
10
1
90
PERIS RUBIO, ÓSCAR
PROMESA MASCULINO
C.A.XÀTIVA
00:33:44
00:33:45
03:23:00
Ver ficha
Descargar el diploma
11
2
64
PALLARES SANTAMARIA, VICENTE JAIME
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:34:11
00:34:11
03:25:00
Ver ficha
Descargar el diploma
12
2
32
GIMENO TEN, ANTONIO
PROMESA MASCULINO
C.A. ONDA
00:34:14
00:34:14
03:25:00
Ver ficha
Descargar el diploma
13
5
100
PRADO CAMPERO, JONATAN
SENIOR MASCULINO
PLAYAS CASTELLON
00:34:20
00:34:20
03:26:00
Ver ficha
Descargar el diploma
14
6
10
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL
SENIOR MASCULINO
CLUB CLINICA MENORCA
00:34:22
00:34:22
03:26:00
Ver ficha
Descargar el diploma
15
7
96
PEREZ BOJADOS, EDGAR JOSE
SENIOR MASCULINO
URBAN RUNNING CASTELLON
00:34:26
00:34:26
03:27:00
Ver ficha
Descargar el diploma
16
8
62
ALMELA AGOST, LUIS
SENIOR MASCULINO
ESPELEO CLUB CASTELLO
00:34:27
00:34:27
03:27:00
Ver ficha
Descargar el diploma
17
3
44
PLA SARGUES, SALVADOR
VETERANO B MASCULINO
C.A. 42YPICO
00:34:27
00:34:27
03:27:00
Ver ficha
Descargar el diploma
18
1
30
VILLALONGA ARTOLA, TOMÁS DANIEL
VETERANO C MASCULINO
CASTEMADER RUNNING TEAM
00:34:29
00:34:29
03:27:00
Ver ficha
Descargar el diploma
19
9
37
BRUÑO MARZAL, JUAN ANTONIO
SENIOR MASCULINO
AMICS DE LES CURSES POPULARS A
00:34:29
00:34:30
03:27:00
Ver ficha
Descargar el diploma
20
4
41
PERALES CABREJAS, JUAN MANUEL
VETERANO B MASCULINO
S.D CORRECAMINOS
00:34:32
00:34:32
03:27:00
Ver ficha
Descargar el diploma
21
5
31
MENERO TORAN, JOSE PASCUAL
VETERANO B MASCULINO
C.A. ONDA
00:34:41
00:34:41
03:28:00
Ver ficha
Descargar el diploma
22
10
6
MARTINEZ FERNANDEZ, DAVID
SENIOR MASCULINO
CLUB CLINICA MENORCA
00:34:42
00:34:42
03:28:00
Ver ficha
Descargar el diploma
23
5
18
DUPLAS MATEOS, MIGUEL ANGEL
VETERANO A MASCULINO
CALAMBRES CLUB ATLETISMO
00:34:44
00:34:45
03:29:00
Ver ficha
Descargar el diploma
24
2
61
FUSTER LLOP, DANIEL
VETERANO C MASCULINO
S.D. CORRECAMINOS
00:34:51
00:34:51
03:29:00
Ver ficha
Descargar el diploma
25
6
79
CAYO VILAR, FRANCESC
VETERANO B MASCULINO
C.A. LA VALL DE SEGO
00:34:53
00:34:53
03:29:00
Ver ficha
Descargar el diploma
26
3
78
PEREZ GIL, SAMUEL
PROMESA MASCULINO
C.A.XATIVA
00:34:55
00:34:55
03:30:00
Ver ficha
Descargar el diploma
27
6
20
REYES MARTI, JOSE
VETERANO A MASCULINO
GRAO RUNNERS
00:34:54
00:34:55
03:30:00
Ver ficha
Descargar el diploma
28
3
80
SANCHEZ GARCIA, VICENTE
VETERANO C MASCULINO
GRAO RUNNERS
00:34:58
00:34:58
03:30:00
Ver ficha
Descargar el diploma
29
7
51
RIUS ALIAGA, JOSE MANUEL
VETERANO B MASCULINO
ALMENARA TRIATLON
00:35:04
00:35:04
03:30:00
Ver ficha
Descargar el diploma
30
4
73
GORRIZ CANALES, SERGIO
PROMESA MASCULINO
C.A. CORRELIANA
00:35:15
00:35:15
03:32:00
Anterior
/
24
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
DE LA OSSA, JUAN CARLOS
00:30:37
Ver ficha
Descargar el diploma
2
GUALO SALIDO, JUAN JOSÉ
00:31:01
Ver ficha
Descargar el diploma
3
MARTINEZ FERNANDEZ, JAVIER
00:31:24
Ver ficha
Descargar el diploma
4
GARCÍA ESCOCIA, MIKEL
00:31:42
Ver ficha
Descargar el diploma
5
ADELL MATEU, GUILLEM
00:31:55
Ver ficha
Descargar el diploma
6
PORTOLES BLASCO, IVAN
00:32:15
Ver ficha
Descargar el diploma
7
GRANGELL DE LA CRUZ, ALFONSO
00:32:22
Ver ficha
Descargar el diploma
8
MENDOZA MARTOS, MIGUEL
00:32:54
Ver ficha
Descargar el diploma
9
DIAZ-TENDERO SANCHO, HECTOR
00:33:33
Ver ficha
Descargar el diploma
10
PERIS RUBIO, ÓSCAR
00:33:45
Ver ficha
Descargar el diploma
11
PALLARES SANTAMARIA, VICENTE JAIME
00:34:11
Ver ficha
Descargar el diploma
12
GIMENO TEN, ANTONIO
00:34:14
Ver ficha
Descargar el diploma
13
PRADO CAMPERO, JONATAN
00:34:20
Ver ficha
Descargar el diploma
14
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL
00:34:22
Ver ficha
Descargar el diploma
15
PEREZ BOJADOS, EDGAR JOSE
00:34:26
Ver ficha
Descargar el diploma
16
ALMELA AGOST, LUIS
00:34:27
Ver ficha
Descargar el diploma
17
PLA SARGUES, SALVADOR
00:34:27
Ver ficha
Descargar el diploma
18
VILLALONGA ARTOLA, TOMÁS DANIEL
00:34:29
Ver ficha
Descargar el diploma
19
BRUÑO MARZAL, JUAN ANTONIO
00:34:30
Ver ficha
Descargar el diploma
20
PERALES CABREJAS, JUAN MANUEL
00:34:32
Ver ficha
Descargar el diploma
21
MENERO TORAN, JOSE PASCUAL
00:34:41
Ver ficha
Descargar el diploma
22
MARTINEZ FERNANDEZ, DAVID
00:34:42
Ver ficha
Descargar el diploma
23
DUPLAS MATEOS, MIGUEL ANGEL
00:34:45
Ver ficha
Descargar el diploma
24
FUSTER LLOP, DANIEL
00:34:51
Ver ficha
Descargar el diploma
25
CAYO VILAR, FRANCESC
00:34:53
Ver ficha
Descargar el diploma
26
PEREZ GIL, SAMUEL
00:34:55
Ver ficha
Descargar el diploma
27
REYES MARTI, JOSE
00:34:55
Ver ficha
Descargar el diploma
28
SANCHEZ GARCIA, VICENTE
00:34:58
Ver ficha
Descargar el diploma
29
RIUS ALIAGA, JOSE MANUEL
00:35:04
Ver ficha
Descargar el diploma
30
GORRIZ CANALES, SERGIO
00:35:15
Anterior
/
24
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×