I 5K ONDA
Toggle navigation
I 5K ONDA
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
JUNIOR-PROMESA FEMENINA
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
SUPERMASTER MASCULINO
VETERANA A FEMENINA
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B FEMENINO
VETERANO B MASCULINO
VETERANO C FEMENINA
VETERANO C MASCULINO
VETERANO D MASCULINO
[Club]
A-6
A4PELAT
AG-IL RUNNERS
ALBINEGRAS
AMICS DEL CLOT
AMICS DE LES CURSES POPULARS A
AMICS DEL CLOT
AMICS DEL TERMET
ANIMATEMPS
ATMOSFERA SPORT P1
ATMOSFERA SPORT RUNNING
BENICASSIM RUNNERS
BETXI RUNNERS
C. A. LA VALL D´UIXO
C.A PLAYAS CASTELLÓN
C.A. ONDA
C.A. URBAN RUNNING CASTELLON
C.A.PASSENCURT
C.E.M. COSTUR
C.M. LA PEDRERA
CAPDECOUSINS
CARMEN Y MANUEL BCS
CLARAYJOSE C.A.ONDA
CLUB ATLETISMO ALTURA
CLUB DE MUNTANYA SERRE ESPADA
CLUB ESPORTIU VINAROS
CLUB TRIATLON ANFIBIOS ALMAZOR
CLUB TRIATLON ONDA
COCOLOCO TRAIL
CORRE QTC
CORREDORS DE SOCA. CASTELLÓ.
CROSSFIT
CST CST-AZAHAR
CUCURBITA RUNNING
DC SPORT CLUB
DESNIVEL + TRAIL CUENCA
FAM RUN
FC BARCELONA
FEEL YOUR BIKE
FREE RUN
GIMNÀS 39
GRAO RUNNERS
INDEPENDIENTE
L´EMBOLIC RUNNING TEAM
LOGOS RUNNERS
LOS GACELAS
LOS RUNNERS AL SOL
LOS WHIPPETS
LOVELLA CORRE
MASUSTAS TEAM
MES QUE CELTICS
MIM
MUNTANYA VILANOVA
MUR I CASTELL-TUGA
MUSICALCENTER
MUSICALCENTER SM
NOULAS
ORPESACORRE
PACHANHOUSE
PACOS PELUQUERO
PAINTING RUNNERS
PAREJA RUNNING MORÓ
PARTICULAR
PERLIS
PLAYAS DE CASTELLÓN
QUATRE PEUS
RIBALTA RUNNERS
RODRIMOTOR
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RUNNING MORO
TERRA I ASFALT
TERRETA-RUNNERS
TIM VURROU 3000!!!
TRIFITNESS 31
UAC
VOL-K RUNNING
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
CLUB
LOCAL
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
1
1
229
GRANELL DE LA CRUZ, ALFONSO
VETERANO A MASCULINO
C.A. ONDA
VALL D' ALBA
00:15:34
00:15:34
03:07:00
Ver ficha
2
2
67
PORTOLES BLASCO, IVAN
VETERANO A MASCULINO
MUSICALCENTER
BENICASIM
00:15:37
00:15:37
03:07:00
Ver ficha
3
3
238
MENDOZA MARTOS, MIGUEL
VETERANO A MASCULINO
C.A. URBAN RUNNING CASTELLON
BENICASIM
00:15:42
00:15:42
03:08:00
Ver ficha
4
4
75
CATALAN CABEDO, MANUEL
VETERANO A MASCULINO
C.A. ONDA
LUCENA DEL CID
00:15:53
00:15:53
03:11:00
Ver ficha
5
5
138
TOMAS REINA, OSCAR
VETERANO A MASCULINO
FREE RUN
00:16:07
00:16:07
03:14:00
Ver ficha
6
6
244
ALCACER CENTELLES, RAUL
VETERANO A MASCULINO
C.A. URBAN RUNNING CASTELLON
BENICASIM
00:16:32
00:16:32
03:18:00
Ver ficha
7
1
39
SIMO SUBIRATS, JESUS
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
SANT MATEU
00:16:32
00:16:32
03:19:00
Ver ficha
8
2
115
BRUÑO MARZAL, JUAN ANTONIO
SENIOR MASCULINO
AMICS DE LES CURSES POPULARS A
ALCOCEBRE
00:16:33
00:16:33
03:19:00
Ver ficha
9
3
90
HEREDIA LÓPEZ, JUAN CARLOS
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
BURRIANA
00:16:42
00:16:42
03:20:00
Ver ficha
10
7
266
AGUILERA VALENCIA, DAVID
VETERANO A MASCULINO
TRIFITNESS 31
CANET DE BERENGUER
00:16:48
00:16:48
03:22:00
Ver ficha
11
4
190
AIBAR SOL, JORGE
SENIOR MASCULINO
CLUB TRIATLON ONDA
ONDA
00:16:56
00:16:56
03:23:00
Ver ficha
12
8
163
PASTOR CABEDO, RICARDO
VETERANO A MASCULINO
C.A. ONDA
ONDA
00:16:59
00:16:58
03:24:00
Ver ficha
13
5
161
GARCIA ZAFON, PEPE
SENIOR MASCULINO
C.A. ONDA
ONDA
00:17:17
00:17:17
03:28:00
Ver ficha
14
9
263
LLUCH GALAN, JUAN
VETERANO A MASCULINO
TRIFITNESS 31
MELIANA
00:17:18
00:17:18
03:28:00
Ver ficha
15
6
313
MUIÑOS BALLESTER, JOSE
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
CASTELLON
00:17:41
00:17:41
03:32:00
Ver ficha
16
1
141
FUENTES MARTINEZ, MIGUEL
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
ORPESACORRE
OROPESA DEL MAR
00:17:41
00:17:44
03:33:00
Ver ficha
17
10
142
MAZUECOS PEREZ, DAVID
VETERANO A MASCULINO
C.A. ONDA
ONDA
00:17:44
00:17:44
03:33:00
Ver ficha
18
7
314
GARCIA VIDAL, JUAN
SENIOR MASCULINO
ORPESACORRE
OROPESA
00:17:51
00:17:54
03:35:00
Ver ficha
19
8
84
MARTÍNEZ LÓPEZ, CRISTIAN
SENIOR MASCULINO
CLUB TRIATLON ONDA
ONDA
00:17:52
00:17:56
03:35:00
Ver ficha
20
11
228
GARCIA BALLESTER, CARLOS
VETERANO A MASCULINO
C.A. ONDA
ONDA
00:18:02
00:18:02
03:36:00
Ver ficha
21
1
287
MARTI PEIRO, EMILIO
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
BURRIANA
00:18:09
00:18:09
03:38:00
Ver ficha
22
12
139
OMS VARGAS, JOSE MANUEL
VETERANO A MASCULINO
GRAO RUNNERS
CASTELLON
00:18:13
00:18:12
03:39:00
Ver ficha
23
2
253
NAJIM, AMIN
JUNIOR-PROMESA MASCULINO
C.A. ONDA
ONDA
00:18:17
00:18:17
03:39:00
Ver ficha
24
13
230
HERRERA ESTEVE, PEDRO LUIS
VETERANO A MASCULINO
C.A. ONDA
ONDA
00:18:15
00:18:18
03:40:00
Ver ficha
25
14
178
ORTELLS SORRIBES, DIEGO
VETERANO A MASCULINO
MUR I CASTELL-TUGA
SUERAS
00:18:24
00:18:24
03:41:00
Ver ficha
26
9
268
OTALVARO MOSCOSO, JEFERSON
SENIOR MASCULINO
MUSICALCENTER
BENICASSIN
00:18:29
00:18:29
03:42:00
Ver ficha
27
15
110
CORBALAN TENA, JAVIER
VETERANO A MASCULINO
RIBALTA RUNNERS
ALMAZORA
00:18:31
00:18:31
03:42:00
Ver ficha
28
16
193
EGEA NICOLAU, JOSE LUIS
VETERANO A MASCULINO
MIM
BURRIANA
00:18:30
00:18:32
03:42:00
Ver ficha
29
17
201
LARIVE YAGÜE, JORGE
VETERANO A MASCULINO
CUCURBITA RUNNING
CASTELLON
00:18:36
00:18:36
03:43:00
Ver ficha
30
10
172
GIMÉNEZ LÓPEZ, ADRI
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
ONDA
00:18:38
00:18:38
03:44:00
Anterior
/
10
Siguiente
Ver ficha
1
GRANELL DE LA CRUZ, ALFONSO
00:15:34
Ver ficha
2
PORTOLES BLASCO, IVAN
00:15:37
Ver ficha
3
MENDOZA MARTOS, MIGUEL
00:15:42
Ver ficha
4
CATALAN CABEDO, MANUEL
00:15:53
Ver ficha
5
TOMAS REINA, OSCAR
00:16:07
Ver ficha
6
ALCACER CENTELLES, RAUL
00:16:32
Ver ficha
7
SIMO SUBIRATS, JESUS
00:16:32
Ver ficha
8
BRUÑO MARZAL, JUAN ANTONIO
00:16:33
Ver ficha
9
HEREDIA LÓPEZ, JUAN CARLOS
00:16:42
Ver ficha
10
AGUILERA VALENCIA, DAVID
00:16:48
Ver ficha
11
AIBAR SOL, JORGE
00:16:56
Ver ficha
12
PASTOR CABEDO, RICARDO
00:16:58
Ver ficha
13
GARCIA ZAFON, PEPE
00:17:17
Ver ficha
14
LLUCH GALAN, JUAN
00:17:18
Ver ficha
15
MUIÑOS BALLESTER, JOSE
00:17:41
Ver ficha
16
FUENTES MARTINEZ, MIGUEL
00:17:44
Ver ficha
17
MAZUECOS PEREZ, DAVID
00:17:44
Ver ficha
18
GARCIA VIDAL, JUAN
00:17:54
Ver ficha
19
MARTÍNEZ LÓPEZ, CRISTIAN
00:17:56
Ver ficha
20
GARCIA BALLESTER, CARLOS
00:18:02
Ver ficha
21
MARTI PEIRO, EMILIO
00:18:09
Ver ficha
22
OMS VARGAS, JOSE MANUEL
00:18:12
Ver ficha
23
NAJIM, AMIN
00:18:17
Ver ficha
24
HERRERA ESTEVE, PEDRO LUIS
00:18:18
Ver ficha
25
ORTELLS SORRIBES, DIEGO
00:18:24
Ver ficha
26
OTALVARO MOSCOSO, JEFERSON
00:18:29
Ver ficha
27
CORBALAN TENA, JAVIER
00:18:31
Ver ficha
28
EGEA NICOLAU, JOSE LUIS
00:18:32
Ver ficha
29
LARIVE YAGÜE, JORGE
00:18:36
Ver ficha
30
GIMÉNEZ LÓPEZ, ADRI
00:18:38
Anterior
/
10
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×