XVIII GRAN FONS VILA DE PUÇOL
Toggle navigation
XVIII GRAN FONS VILA DE PUÇOL
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
JUNIOR FEMENINA
JUNIOR MASCULINO
SENIOR FEMENINA
SENIOR MASCULINO
VETERANA A FEMENINA
VETERANA B FEMENINA
VETERANA C FEMENINA
VETERANA D FEMENINA
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B MASCULINO
VETERANO C MASCULINO
VETERANO D MASCULINO
[Club]
42YPICO
46470
46960
5DEDOS VALENCIA
A 4PELAT
A FOC I FLAMA
A.D LIKE SPORT BY PENYO
A.D. LIKE SPORT BY PEÑO
A.D. LIKE SPORT BY PENYO
ACADEMIA DE GUARDIAS Y SUBOFIC
ALGIMIA RUNNING
ALGIMIARUNNING
ANDALE, ANDALE
ARCELORMITTAL SAGUNTO
ARCELORMITTALSAGUNTO
ASOCIACIÓN ATLÉTICA TUROLENSE
ASOCIACION DARDOS PUÇOL
ATLETISME ALGINET
ATLETISME SAGUNT
ATLETISMO ALTURA
ATLETISMO ARJONA
BANCO SANTANDER
BENIFARAIG RUNNERS LLIXO
BENIMACLET RUNNER´S
BENIMACLET RUNNERS
BETXI RUNNERS
BLUE LINE
BLUE LINE EVASION REUS
BURJARRUNERS
C A PASSENCURT
C. A. NAVAJAS
C. D. CAMP DE MORVEDRE
C.A ARCELORMITTAL SAGUNTO
C.A CALAMARDO
C.A ESTIVELLA
C.A POBLATS MARÍTIMS
C.A RESIDENCIA CANTALLOPS
C.A URBAN RUNNING CASTELLÓN
C.A. BANYERES DE MARIOLA
C.A. CANTALLOPS
C.A. CORRIOLS SUECA
C.A. DONA SANG
C.A. LA VEGA SAN ANTONIO
C.A. NOULAS
C.A. PAIPORTA
C.A. PASSENCURT
C.A. POBLATS MARITIMS
C.A. PUÇOL
C.A. QUART DE POBLET
C.A. RAFEL
C.A. RESIDENCIA CANTALLOPS
C.A. RESIDÈNCIA CANTALLOPS
C.A. RIBA-PEU RIBA-ROJA
C.A.BENIMODO
C.A.CALAMBRES
C.A.CARROSALEÑO
C.A.MASSAMAGRELL
C.A.PASENCURT
C.A.PASSENCURT
C.A.POBLATS MARITIMS
C.A.RAFEL
C.A.RESIDENCIA CANTALLOPS
C.C. LA LLUM
C.C.LA LLUM
C.D. ES POSIBLE
C.D. ESPOSIBLE
C.D. NEVER STOP RUNNING
C.D.ES POSIBLE
C.DCM
C.E POBLA
C.E. POBLA
C.E. POBLA DE FARNALS
C.E.A. BETERA
C.T. POBLATS MARITIMS
CA POBLATS MARÍTIMS
CA RAFEL
CA SALTAMONTES
CA SITGES
CA VON HIPPEL LINDEAU
CALCHER
CALCHEROS RUNNING TEAM
CALDERONA800
CASINO CIRSA VALENCIA
CC LA LLUM
CCMASSALFASSAR
CD RUN4LIFE
CDCDM
CDUPV
CEU RUN
CLUB ATLETISME ALBALAT DELS SO
CLUB ATLETISME LALCORA
CLUB ATLETISMO ALTURA
CLUB ATLETISMO GILET
CLUB AVENTURA FOIOS
CLUB CIRSA RUNNING
CLUB COMANDO C.T.
CLUB DATLETISME RESIDÈNCIA CA
CLUB DE ATLETISME CANTALLOPS M
CLUB DE ATLETISMO SALAS&MARTIN
CLUB DE CORRER PEUS QUETS
CLUB DE TENIS PUÇOL
CLUB FRONTENIS PUÇOL
CLUB INDEPENDIENTE PUÇOL
CLUB TEAM BAYARRI
CLUB XTREM ALMENARA
CLUBATLETISMOMASSAMAGRELL
CM ENTRENAMENTS DICAVI SPORTS
COLEGIO HELIOS
CONSERVATORIO SUPERIOR MUSICA
COR I MUNTANYA PUÇOL
CORRE QUE TAGAFE
CORRECANSINOS
DALGOPREVENCION
DESNIVEL + TRAIL
DESNIVEL+TRAIL
DREAMSZONE
EDETA
ELS BURROS
ELS BURROS RUNING TEAM
ELS BURROS TIME
ELS TAILAINS
ELS TROTERS.SAGUNT
ENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS
ENTRENAMIENTO PERSONAL HCB
ENTRNAMENTS DICAVI SPORT
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILA
FALLAPOLITECNIC.COM
FOOD AND HEALTH
GALAPAGOS
GEMELOS ROTOS
GO RUN
GOSANGANOS
GREEN POWER SPORT TEAM
GRUP DE CORRER EMPERADOR
GUAYTA TEAM
INDEPENDIENTE
INDEPENDIENTEINDEPENDIENTE
INDEPENSIENTE
ISPORT
JORGE MANRIQUE
KIKEMORET
KIKEMORET DESAFIORUNNING
KIMETTOS PICASSENT
KOMANDO C.T.
LA MANADA
LA POLSEGUERA
LA RABOSA
LA SOCI
LA VALL DE SEGÓ
LOGOS RUNNERS
LOS CHASQUIS
LOS CORRENTILLOS
MASSAMAGRELL
MCCAWUENS
MUR I CASTELL TUGA
NINGUNO
NOSOTRAS DEPORTISTAS
NOULAS
OBJETIVO FINISH
ORERO PATERNA RUNNERS
PACOSANRUN
PARIS VALENCIA
PAS A PAS
PCMISLATA
PEÑA EL COYOTE
POBLATS MARITIMS
RANERS
RANNING CLUB
RANNING LEVANTE
RAYO
REDOLAT TEAM
RICASA RUNNING
RUN ADDICTION CASTELLÓN
RUNNER´S BENIMACLET
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
RUNNERS DE LHORTA
RUNNING MORÓ
S.D. CORRECAMINOS
S.R.A.M.T. XERT
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
SALTAMONTES
SERRANO CLUB ATLETISM
SERRANO CLUB DE ATLETISMO
SOM PASSATGE
SPIRITUS PEOPLE
SUSO DE LA FUENTE
SUSODELAFUENTE
TEAM 3FDC
TEAM RUNNER PETIT COMITE
TERUEL PARQUE
THE KENYAN URBAN WAY
THE RUNNERS OF GODELLA
TRAGALEGUAS.ORG
TRAIL MORVEDRE
TRIDIMONIS
TRIFÉNIX-REDUPA
TRILAVALL
TRIPUÇOL
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
UBE/ CASTELLON
URBAN RUNNING CASTELLÓN
VADEPSA
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
VICENTEAM
VON HIPPEL LINDAU
XINO XANO ALCASSER
XINOXANO ALCASSER
XTEAM
POS
P/CAT
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORIA
EQUIPO
TIEMPO OFICIAL
TIEMPO REAL
RITMO
Ver ficha
Descargar el diploma
1
1
675
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:50:57
00:50:58
03:24:00
Ver ficha
Descargar el diploma
2
1
681
FERNANDEZ MARTINEZ, CELESTINO
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:51:15
00:51:16
03:25:00
Ver ficha
Descargar el diploma
3
2
397
DIAZ-TENDERO SANCHO, HECTOR
SENIOR MASCULINO
TRAIL MORVEDRE
00:51:37
00:51:37
03:26:00
Ver ficha
Descargar el diploma
4
1
217
HERRERO OLIVA, MANUEL
VETERANO A MASCULINO
C.A URBAN RUNNING CASTELLÓN
00:51:50
00:51:51
03:27:00
Ver ficha
Descargar el diploma
5
2
153
BOIX FAYOS, JUAN ANTONIO
VETERANO A MASCULINO
GO RUN
00:52:19
00:52:19
03:29:00
Ver ficha
Descargar el diploma
6
2
710
MONTERO NUÑEZ, JAVIER
VETERANO B MASCULINO
C.D. ES POSIBLE
00:53:21
00:53:21
03:33:00
Ver ficha
Descargar el diploma
7
3
299
FERRI VILLALBA, MARCIAL
VETERANO B MASCULINO
REDOLAT TEAM
00:53:41
00:53:42
03:35:00
Ver ficha
Descargar el diploma
8
4
607
MARTINEZ ELENA, JUAN PABLO
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:54:57
00:54:57
03:40:00
Ver ficha
Descargar el diploma
9
3
588
VICENTE MARQUES, ALBERTO
VETERANO A MASCULINO
ATLETISMO ALTURA
00:54:58
00:54:59
03:40:00
Ver ficha
Descargar el diploma
10
3
278
MUNERA DIAZ, XAVI
SENIOR MASCULINO
ENTRENAMENTS DICAVI ESPORTS
00:55:27
00:55:27
03:42:00
Ver ficha
Descargar el diploma
11
5
624
CUADRADO FERNANDEZ, SAUL
VETERANO B MASCULINO
CLUB XTREM ALMENARA
00:55:43
00:55:43
03:43:00
Ver ficha
Descargar el diploma
12
4
754
PEIRÓ FERNANDEZ, JOSE LUIS
VETERANO A MASCULINO
LA MANADA
00:55:56
00:55:57
03:44:00
Ver ficha
Descargar el diploma
13
6
323
CATALA SORIANO, JUAN
VETERANO B MASCULINO
C.A. PUÇOL
00:56:41
00:56:42
03:47:00
Ver ficha
Descargar el diploma
14
7
443
ROCA FERRER, MANUEL
VETERANO B MASCULINO
REDOLAT TEAM
00:57:14
00:57:14
03:49:00
Ver ficha
Descargar el diploma
15
8
657
BLASCO ALVENTOSA, QUIQUE
VETERANO B MASCULINO
GO RUN
00:57:16
00:57:16
03:49:00
Ver ficha
Descargar el diploma
16
4
433
GUIJARRO BAZTAN, RUBEN
SENIOR MASCULINO
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
00:57:22
00:57:23
03:50:00
Ver ficha
Descargar el diploma
17
5
771
HURTADO CABALLER, VICENTE
VETERANO A MASCULINO
RICASA RUNNING
00:57:32
00:57:32
03:50:00
Ver ficha
Descargar el diploma
18
9
719
ORELLANA PALMERO, CARLOS
VETERANO B MASCULINO
C. D. CAMP DE MORVEDRE
00:57:53
00:57:53
03:52:00
Ver ficha
Descargar el diploma
19
5
487
GARCIA ANTONI, RAFA
SENIOR MASCULINO
TRAIL MORVEDRE
00:57:59
00:57:57
03:52:00
Ver ficha
Descargar el diploma
20
6
280
HERRERO LUIS, IVAN
VETERANO A MASCULINO
TRAIL MORVEDRE
00:58:08
00:58:08
03:53:00
Ver ficha
Descargar el diploma
21
7
148
GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:58:09
00:58:10
03:53:00
Ver ficha
Descargar el diploma
22
8
709
BAÑOS GOMAR, DANI
VETERANO A MASCULINO
PEÑA EL COYOTE
00:58:10
00:58:10
03:53:00
Ver ficha
Descargar el diploma
23
1
438
REY GARCIA, ALBERTO
JUNIOR MASCULINO
C. D. CAMP DE MORVEDRE
00:58:24
00:58:25
03:54:00
Ver ficha
Descargar el diploma
24
6
768
LLOPIS DELAPUERTA, XIMO
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
00:58:28
00:58:28
03:54:00
Ver ficha
Descargar el diploma
25
1
733
PANACH ROSAT, ENRIQUE
VETERANO C MASCULINO
C.A.MASSAMAGRELL
00:58:55
00:58:55
03:56:00
Ver ficha
Descargar el diploma
26
7
245
SOTO MORENO, RUBEN
SENIOR MASCULINO
ENTRENAMIENTO PERSONAL HCB
00:58:56
00:58:57
03:56:00
Ver ficha
Descargar el diploma
27
10
460
FERRER FERRER, ALFREDO
VETERANO B MASCULINO
TRAIL MORVEDRE
00:58:57
00:58:57
03:56:00
Ver ficha
Descargar el diploma
28
8
221
NIETO BENLLOCH, ALBERTO
SENIOR MASCULINO
ENTRENAMIENTO PERSONAL HCB
00:58:59
00:58:59
03:56:00
Ver ficha
Descargar el diploma
29
1
441
FELIS MONROS, VICENTE
VETERANO D MASCULINO
CALCHEROS RUNNING TEAM
00:59:07
00:59:07
03:56:00
Ver ficha
Descargar el diploma
30
1
669
MUÑOZ GONZALEZ, MIRIAM
SENIOR FEMENINA
INDEPENDIENTE
00:59:15
00:59:15
03:57:00
Anterior
/
26
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX
00:50:57
Ver ficha
Descargar el diploma
2
FERNANDEZ MARTINEZ, CELESTINO
00:51:15
Ver ficha
Descargar el diploma
3
DIAZ-TENDERO SANCHO, HECTOR
00:51:37
Ver ficha
Descargar el diploma
4
HERRERO OLIVA, MANUEL
00:51:50
Ver ficha
Descargar el diploma
5
BOIX FAYOS, JUAN ANTONIO
00:52:19
Ver ficha
Descargar el diploma
6
MONTERO NUÑEZ, JAVIER
00:53:21
Ver ficha
Descargar el diploma
7
FERRI VILLALBA, MARCIAL
00:53:41
Ver ficha
Descargar el diploma
8
MARTINEZ ELENA, JUAN PABLO
00:54:57
Ver ficha
Descargar el diploma
9
VICENTE MARQUES, ALBERTO
00:54:58
Ver ficha
Descargar el diploma
10
MUNERA DIAZ, XAVI
00:55:27
Ver ficha
Descargar el diploma
11
CUADRADO FERNANDEZ, SAUL
00:55:43
Ver ficha
Descargar el diploma
12
PEIRÓ FERNANDEZ, JOSE LUIS
00:55:56
Ver ficha
Descargar el diploma
13
CATALA SORIANO, JUAN
00:56:41
Ver ficha
Descargar el diploma
14
ROCA FERRER, MANUEL
00:57:14
Ver ficha
Descargar el diploma
15
BLASCO ALVENTOSA, QUIQUE
00:57:16
Ver ficha
Descargar el diploma
16
GUIJARRO BAZTAN, RUBEN
00:57:22
Ver ficha
Descargar el diploma
17
HURTADO CABALLER, VICENTE
00:57:32
Ver ficha
Descargar el diploma
18
ORELLANA PALMERO, CARLOS
00:57:53
Ver ficha
Descargar el diploma
19
GARCIA ANTONI, RAFA
00:57:59
Ver ficha
Descargar el diploma
20
HERRERO LUIS, IVAN
00:58:08
Ver ficha
Descargar el diploma
21
GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL
00:58:09
Ver ficha
Descargar el diploma
22
BAÑOS GOMAR, DANI
00:58:10
Ver ficha
Descargar el diploma
23
REY GARCIA, ALBERTO
00:58:24
Ver ficha
Descargar el diploma
24
LLOPIS DELAPUERTA, XIMO
00:58:28
Ver ficha
Descargar el diploma
25
PANACH ROSAT, ENRIQUE
00:58:55
Ver ficha
Descargar el diploma
26
SOTO MORENO, RUBEN
00:58:56
Ver ficha
Descargar el diploma
27
FERRER FERRER, ALFREDO
00:58:57
Ver ficha
Descargar el diploma
28
NIETO BENLLOCH, ALBERTO
00:58:59
Ver ficha
Descargar el diploma
29
FELIS MONROS, VICENTE
00:59:07
Ver ficha
Descargar el diploma
30
MUÑOZ GONZALEZ, MIRIAM
00:59:15
Anterior
/
26
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×