BTT SALZADELLA (1ª-CIRCUIT BTT)
Toggle navigation
BTT SALZADELLA (1ª-CIRCUIT BTT)
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
ELITE MASCULINO
FEMINAS
JUNIOR MASCULINO
MASTER 30 MASCULINO
MASTER 40 MASCULINO
SUB 23 MASCULINO
VETERANO MASCULINO
[Club]
A TERRA!!
A TERRA-DKS ASSEGURANCES
APARICI GRUP BTT
ARKAIS-LLAC XCM TEAM
BAJO ARAGÓN HISTÓRICO C.C
BESCOLL TEAM
BICICLETES CABEDO
BICIS CHIVA TEAM
BICISCHIVA TEAM
BICITERUEL C.C
BICIVOLADORES
BIG BIKES CARLET
BIKE&BLACK
BLOBIKES
BLOBIKES BENICARLÓ
BTT BAR JARDIN
BTT XERT
C.C. BTT A TERRA
C.C. DEPORTES BALAGUER
C.C.COSTA AZAHAR
C.C.VETENBIKE
C.COLOMBIKERS-BTT
CANMANOLO TEAM MTB
CC L´ALBEA BIKE
CC OROPESA
CC. GIGANTE DE PIEDRA
CICLES AB
CICLISTA CABANES
CICLOS DOMINGO
CICLOS RACING
CLUB BAIX MAESTRAT
CLUB CICLISTA CABANES
CLUB CICLISTA CUDOL ROIG
CLUB CICLISTA TRAIGUERA
CLUB TRIATLO JIJI JAJA
CLUB TRIATLÓ JIJIJAJA VINARÒS
CLUB TRIATLON BASILISCUS
CYCLE STORE
CYCLESTORE
DESDENTATS
DESDENTATS ARTANA
DEYOKA
DEYOKA / IN BIKE-OSTEOFISIO CS
DEYOKA TEAM
FLOWBIKESTORE,CC
GASS BIKE TEAM
GASSBIKE
GEGANT DE PEDRA
GRUAS TOMAS
GTV - JAVIFONT
HEGOPLAC G 4
I9NDEPENDIENTE
IN BIKE OSTEOFISIO CASTELLON
INBIKE-OSTEOFISIO CS
INDENDIENTE
JABATOS DEL MONTI
KEMAOS MTB
LA ROCA PARDA
LA TORTUGA BENICARLÓ
LOS FLOJOS
MANGRANAR CICLOESPAI
MONPEDAL CASTELLON
MONTSIA CLUB ESPORTIU
NINGUNO
NOLOBIKER
OSTEOFISIO CASTELLÓ- INBIKE
P. C. BENICASIM
PASARELLA-LUCIOLLA
PIÑOFIJO
PORQUETSMTB
REX BIKE STORE
SANT BLAI
SCHLUTER TEAM
SENGLARS
SERRA SOLA BTT
SPADANS
SPRIN BIKE SEGORBE
SUMETALVI
TEAM CALDERONA BIKE
TEAM MANRUBIA
TORRESPORT UJIBIKE
UNIÓ CICLISTA LA SÉNIA
VEOLIA-CICLOS FAUSTIN
VEOLIA-FAUSTIN-DESMARCA
VETENBIKE
VINAROZ
POS
P/CAT
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORIA
EQUIPO
TIEMPO OFICIAL
TIEMPO REAL
RITMO
ESTADO
Ver ficha
Descargar el diploma
1
1
173
GIMENEZ MOLINA, IVAN
MASTER 30 MASCULINO
TEAM CALDERONA BIKE
02:01:24
02:01:20
2323,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
2
2
188
JUAREZ PRADES, OSCAR
MASTER 30 MASCULINO
BICICLETES CABEDO
02:02:23
02:02:22
2304,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
3
3
185
GALINDO CIFRE, JORDI
MASTER 30 MASCULINO
MONTSIA CLUB ESPORTIU
02:02:36
02:02:36
2300,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
4
4
127
JULVE CORNELLES, MANUEL JOSÉ
MASTER 30 MASCULINO
NOLOBIKER
02:05:28
02:05:28
2248,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
5
5
122
BELLES NEGRE, DAMIAN
MASTER 30 MASCULINO
INBIKE-OSTEOFISIO CS
02:06:39
02:06:37
2226,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
6
6
131
MARRASE ORTIZ, ALEX
MASTER 30 MASCULINO
NOLOBIKER
02:07:13
02:07:13
2217,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
7
1
184
EDO VICENTE, LUIS
ELITE MASCULINO
OSTEOFISIO CASTELLÓ- INBIKE
02:07:47
02:07:39
2207,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
8
2
132
ALBIOL VIZCARRO, RUBEN
ELITE MASCULINO
NOLOBIKER
02:10:16
02:10:17
2165,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
9
7
177
VICENT FERRER, RAÚL
MASTER 30 MASCULINO
GEGANT DE PEDRA
02:11:00
02:10:59
2153,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
10
8
199
RUIZ FERNANDEZ, SANTIAGO
MASTER 30 MASCULINO
TEAM MANRUBIA
02:13:06
02:13:05
2119,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
11
3
168
CAMPOS BAGAN, GERARDO
ELITE MASCULINO
CC. GIGANTE DE PIEDRA
02:13:23
02:13:15
2114,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
12
1
149
CABRERA ARNALDO, DAVID
MASTER 40 MASCULINO
NOLOBIKER
02:13:24
02:13:24
2114,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
13
1
143
BELLES REULA, BRUNO
SUB 23 MASCULINO
CICLISTA CABANES
02:13:43
02:13:24
2109,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
14
2
116
CELMA FORÉS, VICTOR
SUB 23 MASCULINO
BLOBIKES BENICARLÓ
02:14:16
02:14:17
2100,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
15
9
151
TRILLES PALLARES, RUBÉN
MASTER 30 MASCULINO
INBIKE-OSTEOFISIO CS
02:14:18
02:14:13
2100,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
16
10
192
CASTELLAR ALCAINA, JUAN
MASTER 30 MASCULINO
TEAM CALDERONA BIKE
02:14:26
02:14:25
2098,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
17
4
190
OLMOS ESCRIVÁ, BORJA
ELITE MASCULINO
GASS BIKE TEAM
02:15:35
02:15:32
2080,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
18
11
178
JUAREZ PRADES, IVAN
MASTER 30 MASCULINO
BICICLETES CABEDO
02:16:13
02:15:59
2070,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
19
3
137
ROSELLO GAS, RAUL
SUB 23 MASCULINO
IN BIKE OSTEOFISIO CASTELLON
02:16:24
02:16:25
2067,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
20
12
176
CASTEJON MATA, DOMINGO
MASTER 30 MASCULINO
CICLOS DOMINGO
02:16:33
02:16:33
2065,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
21
13
181
RODRIGO BUJ, XAVI
MASTER 30 MASCULINO
TEAM CALDERONA BIKE
02:16:39
02:16:33
2064,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
22
5
44
AHICART PORCAR, XAVI
ELITE MASCULINO
APARICI GRUP BTT
02:17:56
02:17:39
2044,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
23
2
117
PRIETO GINES, JAVIER
MASTER 40 MASCULINO
CICLOS DOMINGO
02:18:13
02:18:14
2040,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
24
6
73
GIL LLORENS, VICTOR
ELITE MASCULINO
ARKAIS-LLAC XCM TEAM
02:18:16
02:18:07
2039,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
25
3
130
ARCHELOS ALVARO, DAVID
MASTER 40 MASCULINO
CICLOS DOMINGO
02:18:22
02:18:22
2038,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
26
4
92
PLA CUESTA, DANIEL
MASTER 40 MASCULINO
DEYOKA / IN BIKE-OSTEOFISIO CS
02:18:22
02:18:18
2038,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
27
14
194
MORENO FERNANDEZ, PEDRO
MASTER 30 MASCULINO
TEAM MANRUBIA
02:18:28
02:18:27
2037,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
28
7
150
VERDÚ PÉREZ, ALBERTO
ELITE MASCULINO
INDENDIENTE
02:18:32
02:18:31
2035,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
29
1
201
HERVAS BLAZQUEZ, JESUS
VETERANO MASCULINO
TEAM MANRUBIA
02:18:33
02:18:34
2035,0000
FINALIZADO
Ver ficha
Descargar el diploma
30
5
85
IZQUIERDO ALEPUZ, LUIS
MASTER 40 MASCULINO
LOS FLOJOS
02:19:01
02:18:51
2028,0000
FINALIZADO
Anterior
/
7
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
GIMENEZ MOLINA, IVAN
02:01:24
Ver ficha
Descargar el diploma
2
JUAREZ PRADES, OSCAR
02:02:23
Ver ficha
Descargar el diploma
3
GALINDO CIFRE, JORDI
02:02:36
Ver ficha
Descargar el diploma
4
JULVE CORNELLES, MANUEL JOSÉ
02:05:28
Ver ficha
Descargar el diploma
5
BELLES NEGRE, DAMIAN
02:06:39
Ver ficha
Descargar el diploma
6
MARRASE ORTIZ, ALEX
02:07:13
Ver ficha
Descargar el diploma
7
EDO VICENTE, LUIS
02:07:47
Ver ficha
Descargar el diploma
8
ALBIOL VIZCARRO, RUBEN
02:10:16
Ver ficha
Descargar el diploma
9
VICENT FERRER, RAÚL
02:11:00
Ver ficha
Descargar el diploma
10
RUIZ FERNANDEZ, SANTIAGO
02:13:06
Ver ficha
Descargar el diploma
11
CAMPOS BAGAN, GERARDO
02:13:23
Ver ficha
Descargar el diploma
12
CABRERA ARNALDO, DAVID
02:13:24
Ver ficha
Descargar el diploma
13
BELLES REULA, BRUNO
02:13:43
Ver ficha
Descargar el diploma
14
CELMA FORÉS, VICTOR
02:14:16
Ver ficha
Descargar el diploma
15
TRILLES PALLARES, RUBÉN
02:14:18
Ver ficha
Descargar el diploma
16
CASTELLAR ALCAINA, JUAN
02:14:26
Ver ficha
Descargar el diploma
17
OLMOS ESCRIVÁ, BORJA
02:15:35
Ver ficha
Descargar el diploma
18
JUAREZ PRADES, IVAN
02:16:13
Ver ficha
Descargar el diploma
19
ROSELLO GAS, RAUL
02:16:24
Ver ficha
Descargar el diploma
20
CASTEJON MATA, DOMINGO
02:16:33
Ver ficha
Descargar el diploma
21
RODRIGO BUJ, XAVI
02:16:39
Ver ficha
Descargar el diploma
22
AHICART PORCAR, XAVI
02:17:56
Ver ficha
Descargar el diploma
23
PRIETO GINES, JAVIER
02:18:13
Ver ficha
Descargar el diploma
24
GIL LLORENS, VICTOR
02:18:16
Ver ficha
Descargar el diploma
25
ARCHELOS ALVARO, DAVID
02:18:22
Ver ficha
Descargar el diploma
26
PLA CUESTA, DANIEL
02:18:22
Ver ficha
Descargar el diploma
27
MORENO FERNANDEZ, PEDRO
02:18:28
Ver ficha
Descargar el diploma
28
VERDÚ PÉREZ, ALBERTO
02:18:32
Ver ficha
Descargar el diploma
29
HERVAS BLAZQUEZ, JESUS
02:18:33
Ver ficha
Descargar el diploma
30
IZQUIERDO ALEPUZ, LUIS
02:19:01
Anterior
/
7
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×