V MARXA BTT ENGARCERAN (5ª-CIRCUIT BTT)
Toggle navigation
V MARXA BTT ENGARCERAN (5ª-CIRCUIT BTT)
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
ELITE MASCULINO
FEMINAS
JUNIOR MASCULINO
MASTER 30 MASCULINO
MASTER 40 MASCULINO
SUB 23 MASCULINO
VETERANO MASCULINO
[Club]
2 RONDES ALCORA
AIXO NO TE RES
APARICI GRUP BTT
BARRINA XTREM
BBT SAN AGUSTIN
BICICLETES CABEDO
BICISCHIVA TEAM
BICIVOLADORES
BLACK&BIKE
BLOBIKES
BTT CICLOESPAI
BTT OLOCAU DEL REY
BTWIN
C C GIGANTE DE PIEDRA
C.C PORTELL
C.C. LA VILAVELLA
C.C. PICAIO
C.M. LA PEDRERA
CANMANOLO TEAM MTB
CC ALBEA BIKE
CC BAJO ARAGÓN HISTÓRICO
CC BIKE ADDICTION
CC COLOMBIKERS-BTT
CC CUDOL ROIG
CC EL GANCHO-CRESTERIES
CC PORTELL
CICLES AB
CICLISTA CABANES
CICLOESPAI
CICLOS DOMINGO
CLUB BAIX MAESTRAT
CLUB CICLISTA CABANES
CULTBIKES-SPECIALIZED
ELS GRANS LLEPADORS
GRUAS TOMAS
GRUP COLOMBIKERS BTT
GTV - JAVIFONT
INBIKE-OSTEOFISIO CASTELLON
INDEPENDIENTE
KARAGOLS
LA ROCA PARDA
LALBEA BIKE
LOS FLOJOS
MANGRANAR - CICLOESPAI
MASUSTAS TEAM
MERLAS TEAM
MONPEDAL CASTELLÓN
NO HABRA PAZ PARA LOS CORRUPTO
NOLOBIKER
NUTREPRO.COM
OR BIKES
P.C. BENICASIM
PANFIGOL MARMOTA X-RAID
PENYA CICLISTA MONTSIA
SPADANS
TEAM MANRUBIA
TRIATLON EVASION CASTELLON
UC VINAROS
UNIO CICLISTA SANTA BARBARA
UNION CICLISTA VINAROS
VEOLIA-FAUSTIN-DESMARCA
WWW.ENERGYBIKES.ES
POS
P/CAT
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORIA
EQUIPO
TIEMPO OFICIAL
TIEMPO REAL
RITMO
ESTADO
Ver ficha
1
1
117
PITARCH ROS, SANTI
MASTER 40 MASCULINO
C.C. PICAIO
01:51:41
01:51:38
02:40:00
FINALIZADO
Ver ficha
2
1
40
EDO VICENTE, LUIS
ELITE MASCULINO
INBIKE-OSTEOFISIO CASTELLON
01:51:47
01:51:47
02:40:00
FINALIZADO
Ver ficha
3
1
95
BELLES NEGRE, DAMIAN
MASTER 30 MASCULINO
INBIKE-OSTEOFISIO CASTELLON
01:52:37
01:52:37
02:41:00
FINALIZADO
Ver ficha
4
2
118
MORCILLO SÁNCHEZ, RUBÉN
ELITE MASCULINO
BTT CICLOESPAI
01:52:49
01:52:41
02:41:00
FINALIZADO
Ver ficha
5
2
146
SAFONT VILAR, DANIEL
MASTER 30 MASCULINO
CULTBIKES-SPECIALIZED
01:54:24
01:54:24
02:43:00
FINALIZADO
Ver ficha
6
3
175
GALLEGO CASADÓ, JORDI
ELITE MASCULINO
OR BIKES
01:55:38
01:55:33
02:45:00
FINALIZADO
Ver ficha
7
3
112
VAZQUEZ FORS, XAVIER
MASTER 30 MASCULINO
UNIO CICLISTA SANTA BARBARA
01:55:39
01:55:37
02:45:00
FINALIZADO
Ver ficha
8
4
47
MORENO GOMES, RUBEN
MASTER 30 MASCULINO
BTWIN
01:56:35
01:56:30
02:47:00
FINALIZADO
Ver ficha
9
5
148
TRILLES PALLARES, RUBÉN
MASTER 30 MASCULINO
INBIKE-OSTEOFISIO CASTELLON
01:57:07
01:57:04
02:47:00
FINALIZADO
Ver ficha
10
2
10
FANDOS ROIG, JUAN CARLOS
MASTER 40 MASCULINO
VEOLIA-FAUSTIN-DESMARCA
01:58:01
01:57:58
02:49:00
FINALIZADO
Ver ficha
11
3
75
ARCHELOS ALVARO, DAVID
MASTER 40 MASCULINO
CICLOS DOMINGO
01:58:01
01:57:59
02:49:00
FINALIZADO
Ver ficha
12
4
56
CABRERA ARNALDO, DAVID
MASTER 40 MASCULINO
NOLOBIKER
01:58:02
01:58:01
02:49:00
FINALIZADO
Ver ficha
13
1
97
CELMA FORÉS, VICTOR
SUB 23 MASCULINO
BLOBIKES
01:58:09
01:58:09
02:49:00
FINALIZADO
Ver ficha
14
5
74
JORQUES CATALAN, ALBERTO
MASTER 40 MASCULINO
MANGRANAR - CICLOESPAI
01:58:09
01:58:06
02:49:00
FINALIZADO
Ver ficha
15
6
151
CASTEJON MATA, DOMINGO
MASTER 30 MASCULINO
CICLOS DOMINGO
01:59:15
01:59:15
02:50:00
FINALIZADO
Ver ficha
16
4
126
AHICART PORCAR, XAVIER
ELITE MASCULINO
APARICI GRUP BTT
01:59:34
01:59:24
02:51:00
FINALIZADO
Ver ficha
17
2
87
AHICART PORCAR, MARC
SUB 23 MASCULINO
APARICI GRUP BTT
01:59:34
01:59:34
02:51:00
FINALIZADO
Ver ficha
18
7
98
RUIZ FERNANDEZ, SANTIAGO
MASTER 30 MASCULINO
TEAM MANRUBIA
01:59:44
01:59:40
02:51:00
FINALIZADO
Ver ficha
19
8
141
MORENO FERNANDEZ, PEDRO
MASTER 30 MASCULINO
TEAM MANRUBIA
02:00:05
02:00:00
02:52:00
FINALIZADO
Ver ficha
20
9
107
SABATER PASCUAL, CARLES
MASTER 30 MASCULINO
MONPEDAL CASTELLÓN
02:00:07
02:00:02
02:52:00
FINALIZADO
Ver ficha
21
10
150
MARIN SOSPEDRA, JUANJO
MASTER 30 MASCULINO
TEAM MANRUBIA
02:00:44
02:00:37
02:52:00
FINALIZADO
Ver ficha
22
11
91
ESTELLER FORCADA, JUANJO
MASTER 30 MASCULINO
BICISCHIVA TEAM
02:01:27
02:01:16
02:54:00
FINALIZADO
Ver ficha
23
12
73
RICO NIELSEN, DAVID
MASTER 30 MASCULINO
CC CUDOL ROIG
02:03:06
02:03:05
02:56:00
FINALIZADO
Ver ficha
24
13
163
SIFRE FLORES, MIGUEL
MASTER 30 MASCULINO
NUTREPRO.COM
02:03:37
02:03:38
02:57:00
FINALIZADO
Ver ficha
25
14
143
JULIÁN MATEU, RUBÉN
MASTER 30 MASCULINO
CC EL GANCHO-CRESTERIES
02:03:55
02:03:48
02:57:00
FINALIZADO
Ver ficha
26
1
171
PEDRO HARO, FRANCISCO MANUEL
VETERANO MASCULINO
TEAM MANRUBIA
02:05:14
02:04:59
02:59:00
FINALIZADO
Ver ficha
27
15
11
FANDOS ROIG, VICENTE
MASTER 30 MASCULINO
VEOLIA-FAUSTIN-DESMARCA
02:05:54
02:05:50
02:00:00
FINALIZADO
Ver ficha
28
2
3
SUAREZ ROMAN, FRANCISCO
VETERANO MASCULINO
CICLOS DOMINGO
02:05:58
02:05:57
02:00:00
FINALIZADO
Ver ficha
29
3
172
VILLANUEVA, VICENTE
SUB 23 MASCULINO
BICICLETES CABEDO
02:06:07
02:05:56
03:00:00
FINALIZADO
Ver ficha
30
5
122
LLORENS BAGAN, JOSEVI
ELITE MASCULINO
VEOLIA-FAUSTIN-DESMARCA
02:06:43
02:06:38
03:01:00
FINALIZADO
Anterior
/
6
Siguiente
Ver ficha
1
PITARCH ROS, SANTI
01:51:41
Ver ficha
2
EDO VICENTE, LUIS
01:51:47
Ver ficha
3
BELLES NEGRE, DAMIAN
01:52:37
Ver ficha
4
MORCILLO SÁNCHEZ, RUBÉN
01:52:49
Ver ficha
5
SAFONT VILAR, DANIEL
01:54:24
Ver ficha
6
GALLEGO CASADÓ, JORDI
01:55:38
Ver ficha
7
VAZQUEZ FORS, XAVIER
01:55:39
Ver ficha
8
MORENO GOMES, RUBEN
01:56:35
Ver ficha
9
TRILLES PALLARES, RUBÉN
01:57:07
Ver ficha
10
FANDOS ROIG, JUAN CARLOS
01:58:01
Ver ficha
11
ARCHELOS ALVARO, DAVID
01:58:01
Ver ficha
12
CABRERA ARNALDO, DAVID
01:58:02
Ver ficha
13
CELMA FORÉS, VICTOR
01:58:09
Ver ficha
14
JORQUES CATALAN, ALBERTO
01:58:09
Ver ficha
15
CASTEJON MATA, DOMINGO
01:59:15
Ver ficha
16
AHICART PORCAR, XAVIER
01:59:34
Ver ficha
17
AHICART PORCAR, MARC
01:59:34
Ver ficha
18
RUIZ FERNANDEZ, SANTIAGO
01:59:44
Ver ficha
19
MORENO FERNANDEZ, PEDRO
02:00:05
Ver ficha
20
SABATER PASCUAL, CARLES
02:00:07
Ver ficha
21
MARIN SOSPEDRA, JUANJO
02:00:44
Ver ficha
22
ESTELLER FORCADA, JUANJO
02:01:27
Ver ficha
23
RICO NIELSEN, DAVID
02:03:06
Ver ficha
24
SIFRE FLORES, MIGUEL
02:03:37
Ver ficha
25
JULIÁN MATEU, RUBÉN
02:03:55
Ver ficha
26
PEDRO HARO, FRANCISCO MANUEL
02:05:14
Ver ficha
27
FANDOS ROIG, VICENTE
02:05:54
Ver ficha
28
SUAREZ ROMAN, FRANCISCO
02:05:58
Ver ficha
29
VILLANUEVA, VICENTE
02:06:07
Ver ficha
30
LLORENS BAGAN, JOSEVI
02:06:43
Anterior
/
6
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×