Desde: Inicio 2019
Hasta: 25/06/2020
 
2019
XIX Triatlón JDN Reto del Ebro
domingo, 30 de junio de 2019
Tudela
XIX Triatlón Reto de Ebro Mayores, Junior y Cadete
domingo, 30 de junio de 2019
Tudela
Sakanako XVIII. Haur Triatloia / XVIII Triatlón Infantil de Sakana
sábado, 20 de julio de 2019
Urdiain
XXIII Triatlón Olímpico, VI Triatlón Olímpico por Relevos y VII Triatlón Satélite Club Natación Pamplona
sábado, 3 de agosto de 2019
Pamplona
XXI Triatlon AD San Juan - Donibane KE - (Prebenjamines y JDN hasta Infantiles)
sábado, 7 de septiembre de 2019
Pamplona
XXI TRIATLÓN AD SAN JUAN - DONIBANE KE - CONTRARRELOJ POR EQUIPOS Y POPULAR INDIVIDUAL
sábado, 7 de septiembre de 2019
AD SAN JUAN - DONIBANE KE
Clasificación JDN y Campeonatos Navarros 2019
lunes, 30 de diciembre de 2019
.
III TRIATLÓN JDN CAMPOAMOR
sábado, 22 de junio de 2019
CDM Clara Campoamor - Tudela
XIX Triatlón Infantil Valle de Egüés
sábado, 15 de junio de 2019
Olatz
II Triatlón JDN de Beriáin (Prebenjamines - Infantiles)
domingo, 9 de junio de 2019
Beriain
II TRIATLÓN CONTRARRELOJ POR EQUIPOS DE BERIAIN
domingo, 9 de junio de 2019
BERIAIN
IX Triatlón de Antsoain JDN
sábado, 1 de junio de 2019
Antsoain
XVII Triatlón JDN Aritzaleku
sábado, 25 de mayo de 2019
Camping Aritzaleku
Uharteko I. Duatloia - I Duatlón de Huarte JDN
sábado, 11 de mayo de 2019
Huarte
V Duatlón "Principado de Viana" - DISTANCIA CORTA
domingo, 5 de mayo de 2019
Viana
V Duatlón "Principado de Viana" - MEDIA DISTANCIA
domingo, 5 de mayo de 2019
Viana
VI Duatlón de Basaburua JDN
sábado, 20 de abril de 2019
Gartzaron
XX DUATLÓN VALLE DE EGÜÉS - EGUESIBARKO 20. DUATLOIA (EQUIPOS)
sábado, 6 de abril de 2019
SARRIGUREN
XX DUATLÓN VALLE DE EGÜÉS - EGUESIBARKO 20. DUATLOIA (PAREJAS)
sábado, 6 de abril de 2019
SARRIGUREN
Arbizuko XXII. Duatloia - XXII Duatlón de Arbizu
sábado, 30 de marzo de 2019
Arbizu
IX. ALTSASUKO DUATLOIA - IX DUATLÓN DE ALSASUA
sábado, 23 de marzo de 2019
Alsasua
ALTSASUKO DUATLOIA NKJ - Prebenjamines y JDN hasta Infantiles
sábado, 23 de marzo de 2019
Alsasua
VII Duatlon Valle de Aranguren
domingo, 17 de marzo de 2019
Mutilva
VII Duatlon Valle de Aranguren - Prebenjamines y JDN hasta Infantiles
domingo, 17 de marzo de 2019
Mutilva
CURSO DE OFICIALES N1 - FEDERACIÓN NAVARRA DE TRIATLÓN
viernes, 8 de marzo de 2019
sábado, 9 de marzo de 2019
RESIDENCIA FUERTE DE PRÍNCIPE
III Duatlón de Estella / Lizarra
sábado, 23 de febrero de 2019
Estella - Lizarra
III Duatlón de Estella / Lizarra JDN (Infantiles y menores)
sábado, 23 de febrero de 2019
Estella - Lizarra
VII Duatlón de Valtierra
domingo, 17 de febrero de 2019
Valtierra
IX TRIATLON DE INVIERNO VALLE DE RONCAL
domingo, 10 de febrero de 2019
Isaba-Belagua