Desde: Inicio 2018
Hasta: 22/09/2019
 
2018
I Acuatlón de Artica (Mayores y Cadete/Junior)
sábado, 29 de septiembre de 2018
Berrioplano
I Acuatlón de Artica (Prebenjamines - Infantiles)
sábado, 29 de septiembre de 2018
Berrioplano
Clasificación JDN y Campeonatos Navarros 2018
lunes, 31 de diciembre de 2018
.
II TRIATLÓN CAMPOAMOR
sábado, 8 de septiembre de 2018
CDM Clara Campoamor - Tudela
XX TRIATLÓN AD SAN JUAN - DONIBANE KE - CONTRARRELOJ POR EQUIPOS Y POPULAR INDIVIDUAL
sábado, 1 de septiembre de 2018
AD SAN JUAN - DONIBANE KE
XX Triatlon AD San Juan - Donibane KE - (Prebenjamines y JDN hasta Infantiles)
sábado, 1 de septiembre de 2018
Pamplona
XXI Triatlón Cross de Ultzama
miércoles, 15 de agosto de 2018
Larraintzar
XXII Triatlón Olímpico, V Triatlón Olímpico por Relevos y VI Triatlón Satélite Club Natación Pamplona
domingo, 5 de agosto de 2018
Pamplona
Sakanako XVII. Haur Triatloia / XVII Triatlón Infantil de Sakana
sábado, 21 de julio de 2018
Urdiain
XVIII Triatlón Reto de Ebro Mayores, Junior y Cadete
sábado, 30 de junio de 2018
Tudela
XVIII Triatlón JDN Reto del Ebro
sábado, 30 de junio de 2018
Tudela
XIX Triatlón Infantil Valle de Egüés
sábado, 16 de junio de 2018
Olatz
I Triatlón JDN de Beriáin (Prebenjamines - Infantiles)
domingo, 10 de junio de 2018
Beriain
I TRIATLÓN CONTRARRELOJ POR EQUIPOS DE BERIAIN
domingo, 10 de junio de 2018
BERIAIN
XVI Triatlón JDN Aritzaleku
sábado, 2 de junio de 2018
Camping Aritzaleku
VIII Triatlón de Antsoain JDN
sábado, 26 de mayo de 2018
Antsoain
X Triatlón de Ardantze (Prebenjamines - Infantiles)
domingo, 20 de mayo de 2018
Ayegui
X Triatlón de Ardantze (Mayores y Cadete/Junior)
domingo, 20 de mayo de 2018
Ayegui
II Duatlón Cross Estella - Lizarra (Mayores)
sábado, 5 de mayo de 2018
Estella
II Duatlón Cross Estella -Lizarra JDN (incluido cadete y junior)
sábado, 5 de mayo de 2018
Estella
IV Duatlón Villa de Larraga
domingo, 22 de abril de 2018
LARRAGA
IV Duatlón "Principado de Viana"
domingo, 15 de abril de 2018
Viana
V Duatlón de Basaburua JDN
sábado, 14 de abril de 2018
Gartzaron
XIX DUATLÓN VALLE DE EGÜÉS - EGUESIBARKO 19. DUATLOIA
sábado, 7 de abril de 2018
SARRIGUREN
Arbizuko XXII. Duatloia - XXII Duatlón de Arbizu
sábado, 24 de marzo de 2018
Arbizu
Arbizuko VI. Haur Duatloia (NKJ eta Aurrebenjaminak) - VI Duatlón Infantil de Arbizu (JDN y Prebenjamines)
sábado, 24 de marzo de 2018
Arbizu
VIII. ALTSASUKO DUATLOIA
sábado, 17 de marzo de 2018
Alsasua
ALTSASUKO DUATLOIA NKJ - Prebenjamines y JDN hasta Infantiles
sábado, 17 de marzo de 2018
Alsasua
VI Duatlon Valle de Aranguren
domingo, 11 de marzo de 2018
Mutilva
VI Duatlon Valle de Aranguren - Prebenjamines y JDN hasta Infantiles
domingo, 11 de marzo de 2018
Mutilva
VIII TRIATLON DE INVIERNO VALLE DE RONCAL
domingo, 25 de febrero de 2018
Isaba-Belagua
VI Duatlón de Valtierra
domingo, 18 de febrero de 2018
Valtierra
CURSO DE OFICIALES N2 - FEDERACIÓN NAVARRA DE TRIATLÓN
sábado, 3 de febrero de 2018
domingo, 4 de febrero de 2018
RESIDENCIA FUERTE DE PRÍNCIPE
CURSO DE OFICIALES N1 - FEDERACIÓN NAVARRA DE TRIATLÓN
sábado, 3 de febrero de 2018
domingo, 4 de febrero de 2018
RESIDENCIA FUERTE DE PRÍNCIPE
Clasificación JDN y Campeonatos Navarros 2017
miércoles, 31 de enero de 2018
.