XXVI Carrera Popular "HIRU-HERRI" 2015
Toggle navigation
XXVI Carrera Popular "HIRU-HERRI" 2015
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Clasificaciones
Clasificaciones
[Categoría]
Veterana
Veterano
[Sexo]
F
M
[Club]
A V C
A.C. RUNNING
A.D. ANAITASUNA
A.D. SAN JUAN / DONIBANE KE
A.D. SAN JUAN – DONIBANE K.E. ETXEHOLZ
AC RUNNING
AC TRIATLON
ADI IKE
ADSJ
ADSJ-DKE
AGRUPACION DEPORTIVA S. JUAN
AJALKALA
ALCAINE RUNNING TEAM ( TERUEL )
AMIGOS DE LA VUELTA
ANA CASARES
ARDOI
ATARRABIAKO KORRIKALARIAK
ATLETHIC TRACK BIKILA TARRAGONA
ATLETICO DE ZIZUR_CELIGÜETA
ATLETICO LERINES
ATLETICO LERINES /ANADI /DT-1
ATLETISMO LODOSA
ATLETISMO ZIZUR
AUPAMENDI
AVC
BAZTAN LASTERKETA TALDEA
BEER RUNNERS PAMPLONA
BEERRUNNERS
BESTE IRUÑA
BKE BERRIOZAR
BLT
BOGA-RUNNING CAG
BOGARUNNING
BRÑ KORRIKOLARI
C. A. D
C.A. ARDOI
C.A. IRANZU
C.A.D TAFALLA
C.D. OBERENA
CACHAN RUNNERS
CAD. TAFALLA
CARCASTILLO
CD GAS NATURAL FENOSA
CLARA CAMPOAMOR
CLUB ATLÉTICO IRANZU
CLUB CORRER ASTURIAS
CLUB DE ATLETISMO PEÑA AZAGRESA
CLUB NATACION PAMPLONA
CLUBCLUB N ATACION PAMPLONA
COENTRENA
CORRER NOS HACE LIBRES
DANTZALEKU SAKANA
EDERKI-CAJARURAL
ERREKA K.E.
ERREKA KIROL TALDEA
EZKABAMENDITALDEA
G.A.N.A.
GANA - GRUPO DE ATLETISMO DE NAVARRA
HIRU HERRI
HIRU HERRI INDEPENDIENTE
HIRU-HERRI ATLETIKO TALDEA
HIRUKI VALLE EGUES
HUMICLIMA
INDEOENDIENTE
INDEPENDENTZIA
INDEPENDIENTE
INDEPENTIENTE
ITURBERO KORRIKOLARI TALDEA
ITZALLEKO KORRIKALARIA
K1T
KANDEVICO
KORREKAMINOS RUNNING%BAREFOOT
KORRIKOLARIS ARTIKA
KRAKOWSKY
KYBSE
LAGUNAK
LARRAGA +
LARRAONA
LRK MONREAL
MA3
MENDIKORRI
MUNGIA ST
MUTHIKO ALAIAK ATLETISMO TALDEA
NDEPENDIENTE
NINGUNA
NINGUNO
OTSOAK ERTZA MENDI KLUBA
PAMPLONA ATLÉTICO
PERALTA ATLETICO
PIRINEOS RONCAL
PROPIO
RIBERA ATLÉTICO
RIOJA AÑARES
RUN EZK-T
SALTOKI-TRIKIDEAK
SINDROME DE RETT
STARRUNNERS
SUAI SUAI MT
TABAR
TRAIL RUN 19
TRIATLON ANTSOAIN
TXINDOKI ATLETISMO TALDEA
UDC ROCHAPEA
UDC ROCHAPEA-ROTXAPEA
UGRUMOV.COM
VIANATREKKING
PUESTO
DORSAL
APELLIDOS
NOMBRE
SEXO
CLUB
CATEGORIA
POBLACION
TIEMPO_TOT
META_NETA
Ver ficha
Descargar el diploma
1
942
NAGORE ARIZU
JAVIER
M
ARDOI
ZIZUR MAYOR
00:32:07
00:32:07
Ver ficha
Descargar el diploma
2
1
CHARKI
MOSTAPHA
M
HIRU-HERRI ATLETIKO TALDEA
PAMPLONA
00:32:09
00:32:10
Ver ficha
Descargar el diploma
3
991
YÁNIZ PEJENAUTE
MARCOS
M
LAGUNAK
PAMPLONA
00:32:36
00:32:36
Ver ficha
Descargar el diploma
4
255
GALERA LOPEZ
CRISTOBAL
M
BESTE IRUÑA
VETERANO
PAMPLONA
00:32:40
00:32:40
Ver ficha
Descargar el diploma
5
962
ECHEVERRIA SERRANO
ANTONIO
M
BESTE IRUÑA
VETERANO
ORCOIEN
00:32:47
00:32:47
Ver ficha
Descargar el diploma
6
630
TREJO ALEMAN
ROBERTO CARLOS
M
HIRU-HERRI ATLETIKO TALDEA
BURLADA
00:32:48
00:32:48
Ver ficha
Descargar el diploma
7
644
PRIMO HUARTE
OSCAR
M
ARDOI
VETERANO
LUMBIER
00:33:04
00:33:02
Ver ficha
Descargar el diploma
8
408
SEMINARIO SEMINARIO
AITOR
M
BESTE IRUÑA
EUGUIÑEUGI
00:33:17
00:33:17
Ver ficha
Descargar el diploma
9
425
SANZ ELDUAYEN
DANIEL
M
BESTE IRUÑA
VETERANO
PAMPLONA
00:33:26
00:33:26
Ver ficha
Descargar el diploma
10
281
SOLA TORRALBA
ION
M
HIRU HERRI
PAMPLONA
00:33:36
00:33:36
Ver ficha
Descargar el diploma
11
926
ROTA VILLANUEVA
ATARRATZE
M
HIRU HERRI
PAMPLONA
00:33:50
00:33:50
Ver ficha
Descargar el diploma
12
391
QUERALT RADUÀ
EDUARD
M
ATLETHIC TRACK BIKILA TARRAGONA
REUS
00:33:54
00:33:54
Ver ficha
Descargar el diploma
13
396
ECHARTE RIPA
XABIER
M
VILLAVA
00:34:09
00:34:09
Ver ficha
Descargar el diploma
14
957
MARTÍNEZ IBERO
DANIEL
M
PAMPLONA
00:34:12
00:34:11
Ver ficha
Descargar el diploma
15
845
ARRAZTIO SARALEGI
ANDER
M
HIRU HERRI INDEPENDIENTE
VETERANO
BETELU
00:34:15
00:34:15
Ver ficha
Descargar el diploma
16
553
SATRUSTEGI GARCIA
XABIER
M
ARDOI
VETERANO
BETELU
00:34:15
00:34:14
Ver ficha
Descargar el diploma
17
774
ECHAMENDI VILLANUEVA
MIKEL
M
HIRU-HERRI ATLETIKO TALDEA
URETA
00:34:16
00:34:15
Ver ficha
Descargar el diploma
18
891
GARIN ARANA
GABRIEL
M
HIRU HERRI
VETERANO
BURLADA
00:34:27
00:34:27
Ver ficha
Descargar el diploma
19
767
ANDUEZA GARCIA
JON
M
RIOJA AÑARES
PAMPLONA
00:34:34
00:34:32
Ver ficha
Descargar el diploma
20
652
OTERMIN AYESA
JAVIER
M
VETERANO
UNDIANO
00:34:38
00:34:36
Ver ficha
Descargar el diploma
21
939
GLARIA AZNAREZ
SERGIO
M
INDEPENDENTZIA
VETERANO
GARDE
00:34:41
00:34:40
Ver ficha
Descargar el diploma
22
708
BAKEDANO ARZA
ALBERTO
M
VETERANO
PAMPLONA
00:34:48
00:34:47
Ver ficha
Descargar el diploma
23
714
CABEZON OTAMENDI
JAVIER
M
BESTE IRUÑA
VETERANO
PAMPLONA
00:34:52
00:34:50
Ver ficha
Descargar el diploma
24
567
MENDIZABAL
ARITZ
M
TXINDOKI ATLETISMO TALDEA
VILLAFRANCA DE ORDICIA
00:34:54
00:34:54
Ver ficha
Descargar el diploma
25
528
ALVAREZ COLOMO
IVAN
M
VETERANO
LARRAGA
00:34:54
00:34:54
Ver ficha
Descargar el diploma
26
337
REY GOMEZ
IÑAKI
M
VETERANO
PAMPLONA
00:35:09
00:35:08
Ver ficha
Descargar el diploma
27
453
PINA EZA
DAVID
M
BESTE IRUÑA
PAMPLONA
00:35:18
00:35:17
Ver ficha
Descargar el diploma
28
731
OROFINO ITURGAIZ
PATXI
M
ARDOI
VETERANO
PAMPLONA
00:35:31
00:35:29
Ver ficha
Descargar el diploma
29
861
MINA CÁRDENAS
DAVID
M
PAMPLONA
00:35:32
00:35:29
Ver ficha
Descargar el diploma
30
810
LASSA TODA
PABLO
M
LARRAONA
UNDIANO
00:35:34
00:35:30
Anterior
/
30
Siguiente
Ver ficha
Descargar el diploma
1
JAVIER NAGORE ARIZU
00:32:07
Ver ficha
Descargar el diploma
2
MOSTAPHA CHARKI
00:32:09
Ver ficha
Descargar el diploma
3
MARCOS YÁNIZ PEJENAUTE
00:32:36
Ver ficha
Descargar el diploma
4
CRISTOBAL GALERA LOPEZ
00:32:40
Ver ficha
Descargar el diploma
5
ANTONIO ECHEVERRIA SERRANO
00:32:47
Ver ficha
Descargar el diploma
6
ROBERTO CARLOS TREJO ALEMAN
00:32:48
Ver ficha
Descargar el diploma
7
OSCAR PRIMO HUARTE
00:33:04
Ver ficha
Descargar el diploma
8
AITOR SEMINARIO SEMINARIO
00:33:17
Ver ficha
Descargar el diploma
9
DANIEL SANZ ELDUAYEN
00:33:26
Ver ficha
Descargar el diploma
10
ION SOLA TORRALBA
00:33:36
Ver ficha
Descargar el diploma
11
ATARRATZE ROTA VILLANUEVA
00:33:50
Ver ficha
Descargar el diploma
12
EDUARD QUERALT RADUÀ
00:33:54
Ver ficha
Descargar el diploma
13
XABIER ECHARTE RIPA
00:34:09
Ver ficha
Descargar el diploma
14
DANIEL MARTÍNEZ IBERO
00:34:12
Ver ficha
Descargar el diploma
15
ANDER ARRAZTIO SARALEGI
00:34:15
Ver ficha
Descargar el diploma
16
XABIER SATRUSTEGI GARCIA
00:34:15
Ver ficha
Descargar el diploma
17
MIKEL ECHAMENDI VILLANUEVA
00:34:16
Ver ficha
Descargar el diploma
18
GABRIEL GARIN ARANA
00:34:27
Ver ficha
Descargar el diploma
19
JON ANDUEZA GARCIA
00:34:34
Ver ficha
Descargar el diploma
20
JAVIER OTERMIN AYESA
00:34:38
Ver ficha
Descargar el diploma
21
SERGIO GLARIA AZNAREZ
00:34:41
Ver ficha
Descargar el diploma
22
ALBERTO BAKEDANO ARZA
00:34:48
Ver ficha
Descargar el diploma
23
JAVIER CABEZON OTAMENDI
00:34:52
Ver ficha
Descargar el diploma
24
ARITZ MENDIZABAL
00:34:54
Ver ficha
Descargar el diploma
25
IVAN ALVAREZ COLOMO
00:34:54
Ver ficha
Descargar el diploma
26
IÑAKI REY GOMEZ
00:35:09
Ver ficha
Descargar el diploma
27
DAVID PINA EZA
00:35:18
Ver ficha
Descargar el diploma
28
PATXI OROFINO ITURGAIZ
00:35:31
Ver ficha
Descargar el diploma
29
DAVID MINA CÁRDENAS
00:35:32
Ver ficha
Descargar el diploma
30
PABLO LASSA TODA
00:35:34
Anterior
/
30
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×