I 5K & 10K EL PUIG "ENTRE MAR I MUNTANYA"
Toggle navigation
I 5K & 10K EL PUIG "ENTRE MAR I MUNTANYA"
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
5K
10K
5K
10K
[Categoría]
ABSOLUTA FEMENINA
ABSOLUTA MASCULINA
[Club]
C.E POBLA
C.E. POBLA
CA TERRA I ASFALT
CLUB ATLETISME PUÇOL
CORRE QUE TAGAFE
CORREDORS D´ALGINET
INDEPENDIENTE
PUCOL
SOLFA
SPIRITUS PEOPLE
TERRA I MAR
TRIDIMONIS
P.GEN.
P.CAT.
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
CATEGORÍA
CLUB
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
Ver ficha
1
1
60
PUJOL, IVAN
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:15:33
00:15:34
03:07:00
Ver ficha
2
2
32
GÓMEZ, JORGE
ABSOLUTA MASCULINA
C.E POBLA
00:16:32
00:16:32
03:18:00
Ver ficha
3
3
33
BOSCH SAEZ, JOSE VTE
ABSOLUTA MASCULINA
CORREDORS D´ALGINET
00:16:33
00:16:33
03:19:00
Ver ficha
4
4
38
ALAMO FELIPO, CARLOS
ABSOLUTA MASCULINA
SPIRITUS PEOPLE
00:16:35
00:16:34
03:19:00
Ver ficha
5
5
1
IZQUIERDO SANCHEZ, JOAQUIN
ABSOLUTA MASCULINA
C.E. POBLA
00:16:54
00:16:54
03:23:00
Ver ficha
6
6
47
FLORES CHAFER, RAUL
ABSOLUTA MASCULINA
CORRE QUE T'AGAFE
00:17:01
00:17:01
03:24:00
Ver ficha
7
7
18
RUIZ ALCARZ, ADRIAN
ABSOLUTA MASCULINA
CLUB ATLETISME PUÇOL
00:17:15
00:17:16
03:27:00
Ver ficha
8
8
46
CALERO SOLER, VICTOR
ABSOLUTA MASCULINA
TRIDIMONIS
00:17:18
00:17:18
03:28:00
Ver ficha
9
9
72
LOPEZ, PABLO
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:17:19
00:17:19
03:28:00
Ver ficha
10
10
11
GONZALEZ ESTRUCH, JESUS
ABSOLUTA MASCULINA
TRIDIMONIS
00:18:17
00:18:17
03:39:00
Ver ficha
11
11
3
FOS OSUNA, ALBERTO
ABSOLUTA MASCULINA
PUCOL
00:18:26
00:18:25
03:41:00
Ver ficha
12
12
13
CANÓS FERRANDIS, ANDREU
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:18:26
00:18:26
03:41:00
Ver ficha
13
13
62
CABRERA, ANGEL
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:18:33
00:18:33
03:43:00
Ver ficha
14
14
69
RUS, CRISTIAN
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:18:38
00:18:38
03:44:00
Ver ficha
15
15
73
LAMAS, FRANCISCO
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:19:09
00:19:09
03:50:00
Ver ficha
16
16
25
MATEI, ADRIAN MARIUS
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:19:46
00:19:47
03:58:00
Ver ficha
17
17
36
GIMENEZ MUÑOZ, CARLOS
ABSOLUTA MASCULINA
C.E POBLA
00:19:50
00:19:50
03:58:00
Ver ficha
18
18
26
ORTIN MIRALLES, RAFAEL VICENTE
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:20:24
00:20:25
04:05:00
Ver ficha
19
19
68
MATAMOROS, JUAN JOSE
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:21:06
00:21:07
04:13:00
Ver ficha
20
20
61
ALVARO, RAFA
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:21:33
00:21:33
04:19:00
Ver ficha
21
21
67
RIS UBACH, JORDI
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:21:39
00:21:40
04:20:00
Ver ficha
22
22
66
GARCIA, MARIO
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:21:38
00:21:40
04:20:00
Ver ficha
23
1
52
RIBELLES GALIANO, MIREIA
ABSOLUTA FEMENINA
TERRA I MAR
00:21:51
00:21:51
04:22:00
Ver ficha
24
23
16
GREGORIO FERRANDO, JULIAN
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:22:10
00:22:10
04:26:00
Ver ficha
25
2
41
MUÑOZ LOPEZ, VANESSA
ABSOLUTA FEMENINA
CORRE QUE T'AGAFE
00:23:26
00:23:26
04:41:00
Ver ficha
26
24
45
ALBORS LLOBELL, VICTOR
ABSOLUTA MASCULINA
CORRE QUE T'AGAFE
00:23:26
00:23:26
04:41:00
Ver ficha
27
3
48
ALFONSO FLORES, MARIA
ABSOLUTA FEMENINA
CORRE QUE T'AGAFE
00:23:35
00:23:35
04:43:00
Ver ficha
28
25
44
MARTÍ GAYAN, JOSE RAMON
ABSOLUTA MASCULINA
INDEPENDIENTE
00:24:38
00:24:39
04:56:00
Ver ficha
29
26
35
MICO CORTES, VICENTE
ABSOLUTA MASCULINA
SOLFA
00:24:38
00:24:40
04:56:00
Ver ficha
30
4
27
FERNÁNDEZ MORENO, CLARA
ABSOLUTA FEMENINA
CORRE QUE T'AGAFE
00:24:49
00:24:48
04:58:00
Anterior
/
3
Siguiente
Ver ficha
1
PUJOL, IVAN
00:15:34
Ver ficha
2
GÓMEZ, JORGE
00:16:32
Ver ficha
3
BOSCH SAEZ, JOSE VTE
00:16:33
Ver ficha
4
ALAMO FELIPO, CARLOS
00:16:34
Ver ficha
5
IZQUIERDO SANCHEZ, JOAQUIN
00:16:54
Ver ficha
6
FLORES CHAFER, RAUL
00:17:01
Ver ficha
7
RUIZ ALCARZ, ADRIAN
00:17:16
Ver ficha
8
CALERO SOLER, VICTOR
00:17:18
Ver ficha
9
LOPEZ, PABLO
00:17:19
Ver ficha
10
GONZALEZ ESTRUCH, JESUS
00:18:17
Ver ficha
11
FOS OSUNA, ALBERTO
00:18:25
Ver ficha
12
CANÓS FERRANDIS, ANDREU
00:18:26
Ver ficha
13
CABRERA, ANGEL
00:18:33
Ver ficha
14
RUS, CRISTIAN
00:18:38
Ver ficha
15
LAMAS, FRANCISCO
00:19:09
Ver ficha
16
MATEI, ADRIAN MARIUS
00:19:47
Ver ficha
17
GIMENEZ MUÑOZ, CARLOS
00:19:50
Ver ficha
18
ORTIN MIRALLES, RAFAEL VICENTE
00:20:25
Ver ficha
19
MATAMOROS, JUAN JOSE
00:21:07
Ver ficha
20
ALVARO, RAFA
00:21:33
Ver ficha
21
RIS UBACH, JORDI
00:21:40
Ver ficha
22
GARCIA, MARIO
00:21:40
Ver ficha
23
RIBELLES GALIANO, MIREIA
00:21:51
Ver ficha
24
GREGORIO FERRANDO, JULIAN
00:22:10
Ver ficha
25
MUÑOZ LOPEZ, VANESSA
00:23:26
Ver ficha
26
ALBORS LLOBELL, VICTOR
00:23:26
Ver ficha
27
ALFONSO FLORES, MARIA
00:23:35
Ver ficha
28
MARTÍ GAYAN, JOSE RAMON
00:24:39
Ver ficha
29
MICO CORTES, VICENTE
00:24:40
Ver ficha
30
FERNÁNDEZ MORENO, CLARA
00:24:48
Anterior
/
3
Siguiente
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×