III CARRERA POPULAR PANTANO DE SAN JUAN
Toggle navigation
III CARRERA POPULAR PANTANO DE SAN JUAN
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
META 10 KM
META 5 KM
META 10 KM
META 5 KM
[Categoría]
SENIOR FEMENINO
SENIOR MASCULINO
VETERANO FEMENINO
VETERANO MASCULINO
[Club]
A.D Sanburiel
A.D. Sprint
ANDARINES DE CIUDAD REAL
Bejarawi
Bejarawirun
BRUSI SPORTS
C. D. ATLETISMO BARAJAS
C.A. LEGANES
C.A. SEOANE-PAMPÍN
C.D. VALLE DEL ALBERCHE
club atletismo Alcoy
CLUB CORREDORES
CORRIENDO POR LAS BARRANCAS
INDEPENDIENTE
La Verdad
LOS TOCHOS
Running Rivas
SUANZES DE SAN BLAS
The Elite
THRIATLON FENIX
Tierra tragame
TWINNER - VILLALBA
Ven y Corre Interval
P.GENERAL
DORSAL
NOMBRE PARTICIPANTE
T.REAL
T.OFICIAL
MIN./KM
P.CATEGORÍA
CATEGORÍA
EQUIPO
Ver ficha
1
132
GONZALEZ CABEZUELA, MARCOS
00:38:47
00:38:47
03:53:00
1
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
2
108
CALLEJA MUÑOZ, JAIME
00:38:51
00:38:51
03:53:00
2
SENIOR MASCULINO
TWINNER - VILLALBA
Ver ficha
3
36
DE LA VIA IZQUIERDO, SERGIO
00:39:10
00:39:10
03:55:00
3
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
4
57
MARTIN AGUADO, HECTOR
00:40:41
00:40:41
04:04:00
1
VETERANO MASCULINO
C.A. LEGANES
Ver ficha
5
146
HERRERO ÁLVAREZ, CARLOS
00:41:22
00:41:23
04:08:00
2
VETERANO MASCULINO
C.A. SEOANE-PAMPÍN
Ver ficha
6
51
CASTRO PEREZ, JOSE LUIS
00:42:31
00:42:31
04:15:00
3
VETERANO MASCULINO
LOS TOCHOS
Ver ficha
7
54
LLEDO LEON, NACHO
00:43:00
00:43:00
04:18:00
4
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
Ver ficha
8
15
CABEZUELA HERNANDEZ, JOSE LUIS
00:43:05
00:43:05
04:19:00
5
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
9
107
DOMÍNGUEZ PÉREZ, ANTONIO
00:43:47
00:43:47
04:23:00
6
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
10
139
MOREDA GALLARDO, CESAR
00:44:11
00:44:12
04:25:00
4
VETERANO MASCULINO
BEJARAWIRUN
Ver ficha
11
148
MARDOMINGO DE LUCAS, FCO JAVIER
00:44:21
00:44:22
04:26:00
5
VETERANO MASCULINO
TIERRA TRAGAME
Ver ficha
12
138
CEBRIAN DIAZ, OSCAR
00:44:28
00:44:38
04:28:00
7
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
13
59
SANTOS CABAÑAS, JOSE CARLOS
00:45:00
00:45:00
04:30:00
6
VETERANO MASCULINO
INDEPENDIENTE
Ver ficha
14
105
FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE MANUEL
00:45:13
00:45:14
04:31:00
7
VETERANO MASCULINO
A.D SANBURIEL
Ver ficha
15
58
MENENDEZ ESTEVEZ, CESAR
00:45:24
00:45:26
04:33:00
8
VETERANO MASCULINO
INDEPENDIENTE
Ver ficha
16
127
FERNANDEZ HURTADO, ALEJANDRO
00:45:39
00:45:40
04:34:00
9
VETERANO MASCULINO
CORRIENDO POR LAS BARRANCAS
Ver ficha
17
18
HERNANDEZ CALVO, ALVARO
00:45:42
00:45:45
04:35:00
8
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
18
49
CANDIL GIL, ALFONSO
00:45:48
00:45:51
04:35:00
9
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
Ver ficha
19
21
MIGUELEZ HERREROS, EDUARDO
00:46:29
00:46:35
04:40:00
10
VETERANO MASCULINO
Ver ficha
20
17
CUADRADO ABOITIZ, OSCAR
00:46:49
00:46:51
04:41:00
11
VETERANO MASCULINO
Ver ficha
21
66
PALLERO, PABLO
00:47:01
00:47:03
04:42:00
10
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
22
39
POZOS MUÑOZ, JUAN MANUEL
00:47:21
00:47:21
04:44:00
12
VETERANO MASCULINO
Ver ficha
23
60
VARGAS MATEO, ALEJANDRO
00:47:39
00:47:40
04:46:00
11
SENIOR MASCULINO
CLUB CORREDORES
Ver ficha
24
65
RODRIGUEZ, GUSTAVO
00:47:44
00:47:46
04:47:00
12
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
25
5
MENESES MARCO, JOSE DAVID
00:48:01
00:48:03
04:48:00
13
VETERANO MASCULINO
Ver ficha
26
62
BODEGO MORAN, JAVIER
00:48:03
00:48:03
04:48:00
14
VETERANO MASCULINO
Ver ficha
27
102
MARTINEZ PARRA, RUBEN
00:48:13
00:48:21
04:50:00
13
SENIOR MASCULINO
VEN Y CORRE INTERVAL
Ver ficha
28
106
PÉREZ RODRÍGUEZ, PABLO DANIEL
00:48:31
00:48:36
04:52:00
14
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
29
43
MORALES, MIGUEL ANGEL
00:48:42
00:48:46
04:53:00
15
SENIOR MASCULINO
Ver ficha
30
122
MAS GONZÁLEZ, MANUEL
00:49:05
00:49:08
04:55:00
15
VETERANO MASCULINO
THRIATLON FENIX
Anterior
/
4
Siguiente
Ver ficha
1
GONZALEZ CABEZUELA, MARCOS
00:38:47
Ver ficha
2
CALLEJA MUÑOZ, JAIME
00:38:51
Ver ficha
3
DE LA VIA IZQUIERDO, SERGIO
00:39:10
Ver ficha
4
MARTIN AGUADO, HECTOR
00:40:41
Ver ficha
5
HERRERO ÁLVAREZ, CARLOS
00:41:23
Ver ficha
6
CASTRO PEREZ, JOSE LUIS
00:42:31
Ver ficha
7
LLEDO LEON, NACHO
00:43:00
Ver ficha
8
CABEZUELA HERNANDEZ, JOSE LUIS
00:43:05
Ver ficha
9
DOMÍNGUEZ PÉREZ, ANTONIO
00:43:47
Ver ficha
10
MOREDA GALLARDO, CESAR
00:44:12
Ver ficha
11
MARDOMINGO DE LUCAS, FCO JAVIER
00:44:22
Ver ficha
12
CEBRIAN DIAZ, OSCAR
00:44:38
Ver ficha
13
SANTOS CABAÑAS, JOSE CARLOS
00:45:00
Ver ficha
14
FERNANDEZ GONZALEZ, JOSE MANUEL
00:45:14
Ver ficha
15
MENENDEZ ESTEVEZ, CESAR
00:45:26
Ver ficha
16
FERNANDEZ HURTADO, ALEJANDRO
00:45:40
Ver ficha
17
HERNANDEZ CALVO, ALVARO
00:45:45
Ver ficha
18
CANDIL GIL, ALFONSO
00:45:51
Ver ficha
19
MIGUELEZ HERREROS, EDUARDO
00:46:35
Ver ficha
20
CUADRADO ABOITIZ, OSCAR
00:46:51
Ver ficha
21
PALLERO, PABLO
00:47:03
Ver ficha
22
POZOS MUÑOZ, JUAN MANUEL
00:47:21
Ver ficha
23
VARGAS MATEO, ALEJANDRO
00:47:40
Ver ficha
24
RODRIGUEZ, GUSTAVO
00:47:46
Ver ficha
25
MENESES MARCO, JOSE DAVID
00:48:03
Ver ficha
26
BODEGO MORAN, JAVIER
00:48:03
Ver ficha
27
MARTINEZ PARRA, RUBEN
00:48:21
Ver ficha
28
PÉREZ RODRÍGUEZ, PABLO DANIEL
00:48:36
Ver ficha
29
MORALES, MIGUEL ANGEL
00:48:46
Ver ficha
30
MAS GONZÁLEZ, MANUEL
00:49:08
Anterior
/
4
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×