Medio maraton y carrera popular Granja de Rocamora
Toggle navigation
Medio maraton y carrera popular Granja de Rocamora
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Clasificaciones
Clasificaciones
Selecciona una de la pruebas para ver la clasificación correspondiente
MEDIO MARATON
10 KM
MEDIO MARATON
10 KM
CLASIFICACIÓN GENERAL 2015
[Categoría]
JUVENIL MASCULINO
PROMESA MASCULINO
SENIOR FEMENINO
SENIOR MASCULINO
VETERANA A FEMENINO
VETERANA B FEMENINO
VETERANA C FEMENINO
VETERANO A MASCULINO
VETERANO B MASCULINO
VETERANO C MASCULINO
VETERANO D MASCULINO
VETERANO E MASCULINO
VETERANO F MASCULINO
VETERANO G MASCULINO
VETERANO H MASCULINO
[Sexo]
F
M
[Club]
A.D. ATLETARRIXACA
A.D. BULLAS ATLETICA
A300W ELCHE TRIATLON CLUB
ACKWORTH ROAD RUNNERS
APOLANA TOTUM SPORT
ATLETISMO APOLANA
BIKILA
C. A. ELDA CAMISETASECONOMICAS
C.A. AUTOMENOR
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
C.A. SAN BLAS ELCHE DE LA SIERRA
C.A. VILLA DE BLANCA
C.A.FILIPPEDES MORATALLA
C.A.MANDARACHE CARTAGENA
C.D. C CLUB ATLETISMO LA MARINA
C.D.C. ATLETISMO LA MARINA
C.E.DORSAL 19 PEGO
C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA
C.T.TECNIFICACION TORREVIEJA
CARTAGENA TRAIL
CAT. HORADADA
CIERRABARES
CLUB AKILES
CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO
CLUB ATLETISMO DE HELLIN
CLUB ATLETISMO DE TOTANA
CLUB ATLETISMO DOLORES
CLUB ATLETISMO GRUMOCS
CLUB ATLETISMO HELLIN
CLUB ATLETISMO SANTA POLA
CLUB ATLETISMO TOTANA
CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS
CLUB TRKILOMETROS ALMORADI
CLUB URBAN RUNNERS
CORREBIRRAS
FALCO TRAIL DE CEHEGÍN
FFDR
GRUPETA CADAVER
INDEPEDIENTE
INDEPENDIENTE
LA ALCORAYA
LA APARECIDA C.D.
MARATHON CARTAGENA
MARATONIANOS DE GUARDAMAR
MONTAÑA REDOVAN
NO
PEÑA DEPORTIVA SAN JOAQUÍN
POLICIA LOCAL DE ELCHE
SERRANO CLUB ATLETISMO
SIMPLEMENTE RUNNERS
TRIATLON SANTOMERA
TRIKILOMETROS ALMORADI
POS.
DORSAL
PARTICIPANTE
POS.CAT.
SEXO
CATEGORÍA
CLUB
TIEMPO OFICIAL
TIEMPO REAL
KM 10
KM 21 097
RITMO
Ver ficha
1
103
SIERES GOMEZ,AGUSTIN
1
M
SENIOR MASCULINO
SERRANO CLUB ATLETISMO
01:11:19
01:11:19
00:33:15
00:38:03
03:22:00
Ver ficha
2
211
MONSERRATE MONSERRATE, JEFFERSON
1
M
VETERANO A MASCULINO
C.A. AUTOMENOR
01:12:01
01:12:01
00:33:22
00:38:38
03:24:00
Ver ficha
3
90
PESQUER CAMPOS,MATEO
1
M
VETERANO B MASCULINO
C.A.MANDARACHE CARTAGENA
01:12:59
01:12:59
00:33:24
00:39:35
03:27:00
Ver ficha
4
98
BRAVO SÁNCHEZ,ALBERTO
2
M
SENIOR MASCULINO
GRUPETA CADAVER
01:15:22
01:15:20
00:34:13
00:41:09
03:34:00
Ver ficha
5
157
CASALIGLLA QUISHPE,PEDRO ENRIQUE
2
M
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:16:26
01:16:26
00:35:36
00:40:49
03:37:00
Ver ficha
6
77
SANCHEZ MUÑOZ,BARTOLOME
3
M
SENIOR MASCULINO
CLUB ATLETISMO DE TOTANA
01:16:26
01:16:22
00:35:17
00:41:09
03:37:00
Ver ficha
7
85
GARCÍA LORCA,FEDERICO
2
M
VETERANO A MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:17:15
01:17:15
00:35:40
00:41:35
03:39:00
Ver ficha
8
214
PEREZ GARCIA, KIKO
1
M
VETERANO C MASCULINO
APOLANA TOTUM SPORT
01:18:53
01:18:53
00:36:01
00:42:51
03:44:00
Ver ficha
9
186
RIQUELME NOGUERA,JORGE
4
M
SENIOR MASCULINO
CLUB TRKILOMETROS ALMORADI
01:19:00
01:19:00
00:34:47
00:44:13
03:44:00
Ver ficha
10
81
LOPEZ MORALES,JOSE MARIA
5
M
SENIOR MASCULINO
LA APARECIDA C.D.
01:19:48
01:19:48
00:37:22
00:42:26
03:46:00
Ver ficha
11
163
FOLQUES LORENTE,MAXIMO
3
M
VETERANO A MASCULINO
C.E.DORSAL 19 PEGO
01:21:00
01:20:57
00:37:14
00:43:45
03:50:00
Ver ficha
12
87
CESPEDES JUAREZ,RAMON
4
M
VETERANO A MASCULINO
C.T.TECNIFICACION TORREVIEJA
01:21:01
01:21:01
00:36:34
00:44:27
03:50:00
Ver ficha
13
82
MARTÍNEZ DE LA HIDALGA,ANTONIO JOSÉ
5
M
VETERANO A MASCULINO
CLUB ATLETISMO TOTANA
01:21:55
01:21:52
00:38:37
00:43:18
03:52:00
Ver ficha
14
121
SANZ PEREZ,MIGUEL ANGEL
3
M
VETERANO B MASCULINO
CLUB ATLETISMO TRAGAMILLAS
01:21:59
01:21:56
00:37:23
00:44:35
03:53:00
Ver ficha
15
202
SORIANO ANDRADA, PEDRO
6
M
VETERANO A MASCULINO
TRIATLON SANTOMERA
01:23:35
01:23:35
00:38:24
00:45:11
03:57:00
Ver ficha
16
161
SERRANO DE LA ROSA,ANTONIO
4
M
VETERANO B MASCULINO
CLUB ATLETISMO DE HELLIN
01:25:00
01:24:57
00:39:11
00:45:48
04:01:00
Ver ficha
17
78
RICART SÁNCHEZ,RUBÉN
1
M
PROMESA MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:25:25
01:25:17
00:40:08
00:45:16
04:02:00
Ver ficha
18
61
FRUTOS NAVARRO,JOSE MANUEL
6
M
SENIOR MASCULINO
C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA
01:26:03
01:25:58
00:39:11
00:46:52
04:04:00
Ver ficha
19
101
BERNABEU VILLALBA,SILVERIO
5
M
VETERANO B MASCULINO
INDEPEDIENTE
01:26:05
01:26:05
00:39:55
00:46:09
04:04:00
Ver ficha
20
66
BENALI,WAFIYA
1
F
SENIOR FEMENINO
INDEPENDIENTE
01:26:06
01:26:06
00:40:41
00:45:25
04:04:00
Ver ficha
21
180
SALMERON PIÑOL,FRANCISCO
6
M
VETERANO B MASCULINO
CLUB URBAN RUNNERS
01:26:23
01:26:23
00:39:13
00:47:10
04:05:00
Ver ficha
22
188
PEREZ NAVARRO,JOAQUIN JORGE
7
M
VETERANO A MASCULINO
C.D. C CLUB ATLETISMO LA MARINA
01:26:55
01:26:55
00:39:55
00:47:00
04:07:00
Ver ficha
23
198
LOPEZ MOLINOS,RAFAEL JESÚS
7
M
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:27:07
01:27:07
00:39:05
00:48:02
04:07:00
Ver ficha
24
197
BASTIAS BERNA,NICOMEDES
8
M
SENIOR MASCULINO
MONTAÑA REDOVAN
01:27:13
01:27:13
00:40:11
00:47:01
04:08:00
Ver ficha
25
62
VICEA MARTINEZ,JESUS VICENTE
8
M
VETERANO A MASCULINO
C.T. TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA
01:27:14
01:27:14
00:39:25
00:47:49
04:08:00
Ver ficha
26
94
GONZÁLEZ GARCIA,CRISTINA
2
F
SENIOR FEMENINO
BIKILA
01:27:22
01:27:22
00:40:41
00:46:40
04:08:00
Ver ficha
27
64
GARCÍA RICO,AGUSTIN
7
M
VETERANO B MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:28:47
01:28:44
00:38:56
00:49:50
04:12:00
Ver ficha
28
79
MERINO GARCIA,MERCEDES
1
F
VETERANA B FEMENINO
C.A.MANDARACHE CARTAGENA
01:28:58
01:28:56
00:40:55
00:48:02
04:13:00
Ver ficha
29
59
CABALLERO AMOR,JUAN ALFONSO
9
M
SENIOR MASCULINO
A.D. BULLAS ATLETICA
01:29:25
01:29:03
00:41:21
00:48:03
04:14:00
Ver ficha
30
57
RAMON BERNABEU,JOSE
10
M
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
01:29:40
01:29:40
00:40:29
00:49:11
04:15:00
Anterior
/
5
Siguiente
Ver ficha
1
SIERES GOMEZ,AGUSTIN
01:11:19
Ver ficha
2
MONSERRATE MONSERRATE, JEFFERSON
01:12:01
Ver ficha
3
PESQUER CAMPOS,MATEO
01:12:59
Ver ficha
4
BRAVO SÁNCHEZ,ALBERTO
01:15:22
Ver ficha
5
CASALIGLLA QUISHPE,PEDRO ENRIQUE
01:16:26
Ver ficha
6
SANCHEZ MUÑOZ,BARTOLOME
01:16:26
Ver ficha
7
GARCÍA LORCA,FEDERICO
01:17:15
Ver ficha
8
PEREZ GARCIA, KIKO
01:18:53
Ver ficha
9
RIQUELME NOGUERA,JORGE
01:19:00
Ver ficha
10
LOPEZ MORALES,JOSE MARIA
01:19:48
Ver ficha
11
FOLQUES LORENTE,MAXIMO
01:21:00
Ver ficha
12
CESPEDES JUAREZ,RAMON
01:21:01
Ver ficha
13
MARTÍNEZ DE LA HIDALGA,ANTONIO JOSÉ
01:21:55
Ver ficha
14
SANZ PEREZ,MIGUEL ANGEL
01:21:59
Ver ficha
15
SORIANO ANDRADA, PEDRO
01:23:35
Ver ficha
16
SERRANO DE LA ROSA,ANTONIO
01:25:00
Ver ficha
17
RICART SÁNCHEZ,RUBÉN
01:25:25
Ver ficha
18
FRUTOS NAVARRO,JOSE MANUEL
01:26:03
Ver ficha
19
BERNABEU VILLALBA,SILVERIO
01:26:05
Ver ficha
20
BENALI,WAFIYA
01:26:06
Ver ficha
21
SALMERON PIÑOL,FRANCISCO
01:26:23
Ver ficha
22
PEREZ NAVARRO,JOAQUIN JORGE
01:26:55
Ver ficha
23
LOPEZ MOLINOS,RAFAEL JESÚS
01:27:07
Ver ficha
24
BASTIAS BERNA,NICOMEDES
01:27:13
Ver ficha
25
VICEA MARTINEZ,JESUS VICENTE
01:27:14
Ver ficha
26
GONZÁLEZ GARCIA,CRISTINA
01:27:22
Ver ficha
27
GARCÍA RICO,AGUSTIN
01:28:47
Ver ficha
28
MERINO GARCIA,MERCEDES
01:28:58
Ver ficha
29
CABALLERO AMOR,JUAN ALFONSO
01:29:25
Ver ficha
30
RAMON BERNABEU,JOSE
01:29:40
Anterior
/
5
Siguiente
GRUPO BROTONS
965953216
E-Mail
Web
Twitter
Facebook
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×