Etapa 8 Travesia Arenas Alicantinas
Toggle navigation
Etapa 8 Travesia Arenas Alicantinas
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Consulta inscritos
Clasificaciones
Clasificaciones
Clasificacion General
[Categoría]
INFANTIL FEM
INFANTIL MASC
JUNIOR FEM
JUNIOR MASC
MASTER A MASC
MASTER B FEM
MASTER B MASC
MASTER C FEM
MASTER C MASC
MASTER D MASC
SENIOR FEM
SENIOR MASCULINO
[Sexo]
F
M
[Club]
C.N. ALCOY
CLUB DEPORTIVO TRIASPE
CLUB NATACION ALMANSA
CLUB NATACION ARENA
CLUB NATACION CASTALLA
CLUB NATACION SAN VICENTE
CLUB NATACION VILLA DE TORRE PACHECO
CLUB NATACION YECLA
CLUB TENIS ELCHE
CLUB TRIATLON CARAVACA
CLUB TRIATLON SANTA POLA
INDEPENDIENTE
MANATÍES
PLAYAS DE ALICANTE SPORTS
SPORT GOMEZ NOVELDA SWIM
THE CARPAS TEAM
TOP TEN
TRIALCOY
POS.
DORSAL
PARTICIPANTE
POS.CAT.
CATEGORÍA
CLUB
LOCAL
SEXO
TIEMPO
RITMO MIN/KM
Ver ficha
1
9
TORRÁ RODRÍGUEZ,CARLOS
1
INFANTIL MASC
PLAYAS DE ALICANTE SPORTS
NO
M
00:54:05
10:49:00
Ver ficha
2
12
BUENDIA ALCARAZ,RUBEN
1
SENIOR MASCULINO
CLUB NATACION VILLA DE TORRE PACHECO
NO
M
00:54:06
10:49:00
Ver ficha
3
42
TACHON BOLON, SUSANA
1
INFANTIL FEM
INDEPENDIENTE
NO
F
00:54:07
10:49:00
Ver ficha
4
17
MARTINEZ DE LA GUIA,JULIAN
1
JUNIOR MASC
CLUB NATACION SAN VICENTE
NO
M
00:55:25
11:05:00
Ver ficha
5
27
CANTOS CARABIAS,ALEJANDRO
2
JUNIOR MASC
CLUB NATACION YECLA
NO
M
00:55:26
11:05:00
Ver ficha
6
8
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ,MIGUEL ÁNGEL
1
MASTER A MASC
MANATÍES
NO
M
00:55:26
11:05:00
Ver ficha
7
47
PAEZ UBIETA, IGNACIO DE LOYOLA
2
INFANTIL MASC
INDEPENDIENTE
NO
M
00:58:41
11:44:00
Ver ficha
8
16
GOMEZ BERESALUZE,VICENTE
2
MASTER A MASC
SPORT GOMEZ NOVELDA SWIM
NO
M
01:00:22
12:04:00
Ver ficha
9
56
RIVERA LOPEZ, NANDO
2
SENIOR MASCULINO
C.N. ALCOY
NO
M
01:00:38
12:07:00
Ver ficha
10
3
SANTANO PÉRERZ,JOSÉ MANUEL
3
INFANTIL MASC
TOP TEN
SI
M
01:00:42
12:08:00
Ver ficha
11
35
CREMADES LILLO,JUAN DE DIOS
3
SENIOR MASCULINO
CLUB TENIS ELCHE
NO
M
01:00:47
12:09:00
Ver ficha
12
37
OLCINA PADILLA,GONZALO
3
MASTER A MASC
TRIALCOY
NO
M
01:01:03
12:12:00
Ver ficha
13
46
CERDAN MENOR, ALBERTO
4
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
NO
M
01:01:05
12:13:00
Ver ficha
14
50
MARTINEZ MARTINEZ, MARIA TERESA
1
JUNIOR FEM
INDEPENDIENTE
NO
F
01:01:24
12:16:00
Ver ficha
15
48
BERENGUER MIRA, SANTIAGO
4
MASTER A MASC
INDEPENDIENTE
NO
M
01:01:42
12:20:00
Ver ficha
16
14
SERRANO RAMON,MIQUEL
4
INFANTIL MASC
CLUB NATACION CASTALLA
NO
M
01:01:44
12:20:00
Ver ficha
17
24
ROCAMORA RODRÍGUEZ,ANA BELÉN
1
MASTER B FEM
INDEPENDIENTE
NO
F
01:01:48
12:21:00
Ver ficha
18
11
OLMEDA FRESNEDA,JOSE
5
MASTER A MASC
CLUB NATACION ARENA
SI
M
01:02:25
12:29:00
Ver ficha
19
7
LANZA NIETO,OLGA
1
SENIOR FEM
CLUB NATACION YECLA
NO
F
01:02:34
12:30:00
Ver ficha
20
30
VICENTE MUÑOZ,VICTOR
5
SENIOR MASCULINO
CLUB NATACION YECLA
NO
M
01:04:15
12:51:00
Ver ficha
21
57
HURTADO GARCIA FCO JAVIER
6
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
NO
M
01:04:23
12:52:00
Ver ficha
22
58
GOMEZ GARCIA JAVIER
7
SENIOR MASCULINO
INDEPENDIENTE
NO
M
01:04:33
12:54:00
Ver ficha
23
43
MIRALLES ESTEVE, CAMILO
1
MASTER C MASC
INDEPENDIENTE
SI
M
01:04:37
12:55:00
Ver ficha
24
28
FERNÁNDEZ LARA,CARLOS
5
INFANTIL MASC
CLUB NATACION YECLA
NO
M
01:04:40
12:56:00
Ver ficha
25
34
CERDÁN DIEZ,RAMÓN
6
MASTER A MASC
CLUB DEPORTIVO TRIASPE
NO
M
01:05:03
13:00:00
Ver ficha
26
51
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE LUIS
6
INFANTIL MASC
INDEPENDIENTE
NO
M
01:05:31
13:06:00
Ver ficha
27
2
JUAN MARCO,ANTONIO
1
MASTER B MASC
INDEPENDIENTE
NO
M
01:05:56
13:11:00
Ver ficha
28
20
SEGURA PENALVA,SANTI
7
MASTER A MASC
SPORT GOMEZ NOVELDA SWIM
NO
M
01:09:29
13:53:00
Ver ficha
29
4
JUAN RUANO,MIGUEL ANGEL
8
MASTER A MASC
CLUB NATACION ALMANSA
NO
M
01:10:29
14:05:00
Ver ficha
30
44
MOON, NICHOLAS
2
MASTER C MASC
INDEPENDIENTE
NO
M
01:11:34
14:18:00
Anterior
/
2
Siguiente
Ver ficha
1
TORRÁ RODRÍGUEZ,CARLOS
00:54:05
Ver ficha
2
BUENDIA ALCARAZ,RUBEN
00:54:06
Ver ficha
3
TACHON BOLON, SUSANA
00:54:07
Ver ficha
4
MARTINEZ DE LA GUIA,JULIAN
00:55:25
Ver ficha
5
CANTOS CARABIAS,ALEJANDRO
00:55:26
Ver ficha
6
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ,MIGUEL ÁNGEL
00:55:26
Ver ficha
7
PAEZ UBIETA, IGNACIO DE LOYOLA
00:58:41
Ver ficha
8
GOMEZ BERESALUZE,VICENTE
01:00:22
Ver ficha
9
RIVERA LOPEZ, NANDO
01:00:38
Ver ficha
10
SANTANO PÉRERZ,JOSÉ MANUEL
01:00:42
Ver ficha
11
CREMADES LILLO,JUAN DE DIOS
01:00:47
Ver ficha
12
OLCINA PADILLA,GONZALO
01:01:03
Ver ficha
13
CERDAN MENOR, ALBERTO
01:01:05
Ver ficha
14
MARTINEZ MARTINEZ, MARIA TERESA
01:01:24
Ver ficha
15
BERENGUER MIRA, SANTIAGO
01:01:42
Ver ficha
16
SERRANO RAMON,MIQUEL
01:01:44
Ver ficha
17
ROCAMORA RODRÍGUEZ,ANA BELÉN
01:01:48
Ver ficha
18
OLMEDA FRESNEDA,JOSE
01:02:25
Ver ficha
19
LANZA NIETO,OLGA
01:02:34
Ver ficha
20
VICENTE MUÑOZ,VICTOR
01:04:15
Ver ficha
21
HURTADO GARCIA FCO JAVIER
01:04:23
Ver ficha
22
GOMEZ GARCIA JAVIER
01:04:33
Ver ficha
23
MIRALLES ESTEVE, CAMILO
01:04:37
Ver ficha
24
FERNÁNDEZ LARA,CARLOS
01:04:40
Ver ficha
25
CERDÁN DIEZ,RAMÓN
01:05:03
Ver ficha
26
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE LUIS
01:05:31
Ver ficha
27
JUAN MARCO,ANTONIO
01:05:56
Ver ficha
28
SEGURA PENALVA,SANTI
01:09:29
Ver ficha
29
JUAN RUANO,MIGUEL ANGEL
01:10:29
Ver ficha
30
MOON, NICHOLAS
01:11:34
Anterior
/
2
Siguiente
GRUPO BROTONS
965953216
E-Mail
Web
Facebook
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×