10 Millas L´alfas del pi
Toggle navigation
10 Millas L´alfas del pi
Inicio
Inscripciones
Inscríbete
Listado de participantes
Consulta inscritos
Información
Documentos
Noticias
Clasificaciones
Clasificaciones
CLASIFICACIÓN GENERAL 2014 - X MILLAS 2014
[Categoría]
JUVENILES MASC
SENIOR FEM
SENIOR MASC
VETERANA A FEM
VETERANA B FEM
VETERANA C FEM
VETERANA D FEM
VETERANA E FEM
VETERANO A MASC
VETERANO B MASC
VETERANO C MASC
VETERANO D MASC
VETERANO E MASC
VETERANO F MASC
VETERANO G MASC
VETERANO H MASC
[Club]
A TO TRAPO / NO
A.C. MANCHATHON / NO
A.D.M. YECLANA / NO
ADOLFO MURILLO TEAM BENIDORM / NO
ARENA RUNNING TEAM / NO
ASTURIAS / NO
ATLETISMO APOLANA / NO
ATLETISMO LA NUCIA / NO
AYUNTAMIENTO BENIDORM / NO
Beer runners / SI
BOMBEROS DE BENIDORM / NO
Borrachos sin Fronteras / NO
BTT BENETUSSER / NO
BUENAS SENSACIONES / NO
C. A. CASTALLA / NO
C. ENGANCHAT A CORRER DENIA / NO
C. TRIATLON +KR CEUR24 / NO
C.A ALTEA / NO
C.A FENT CAMI MISLATA / NO
c.a novelda carmencitas / NO
C.A. ALBATERA / NO
C.A. ALFAZ "EL FARO" / NO
C.A. ALFAZ "EL FARO" / SI
C.A. BENIDORM / NO
C.A. Corremundos / NO
C.A. DIANIUM / NO
C.A. I RUN CALP / NO
C.A. LA VILA IRONTOUR / NO
C.A. MORATALLA FILIPPEDES / NO
C.A. PETRER CAPET / NO
C.A.AGRANJIS / NO
c.e.colivenc / NO
C.M. GR-33 / NO
C.T. +KRUNNERS CEUR 24 / NO
C.T. LABORATORIO SYS / NO
CARRERISTAS CALLOSA DE SEGURA / NO
Centcames / NO
CLUB ATLETISMO ALBACETE-DIPUTACION AB / NO
CLUB ATLETISMO ALBATERA / NO
CLUB ATLETISMO BENIDORM / NO
CLUB ATLETISMO BENIDORM / SI
Club Atletismo La Nucia / NO
CLUB ATLETISMO LA VILA / NO
CLUB ATLETISMO PETRER / NO
CLUB ATLETISMO SANTA POLA / NO
Club Cava Despues / SI
CLUB DEPORTIVO FINISHER / NO
CLUB FONDISTAS YECLA TONOCOLOR / NO
CLUB FRONTENIS L´ALFAS / SI
CLUB TRIATLON FINISHER / NO
CLUB TRIATLON FINISHER / SI
CLUB TRIATLON LA VILA / NO
Club Urban Running / NO
CORRE....SI ESO / NO
Cota a Cota Running Team / NO
EL CAMPELLO RUNNING CLUB / NO
EL DOMINGO A LAS 8 / NO
FINISHER CLUB DEPORTIVO LA NUCIA / SI
FITNESS LOPE DE VEGA / NO
FONDISTA YECLA / NO
FORASTERS / NO
FORASTERS / SI
fran´srunners / NO
FRANC BENEYTO RUNNERS / NO
FRUTAS ISAIAS TEAM BENIDORM / NO
GD Skyrunners / NO
GR33 TOTTRAIL / NO
GRUP DE MUNTANYA CALP / NO
i Run Calp / NO
Independiente / NO
Independiente / SI
LABORATORIO SYS / NO
LAFOIA.COM ONIL / NO
LUCETE + KRUNNERS SEUR24 / NO
MARATON CREVILLENT / NO
Murci Beer Runners / NO
Norway / SI
ONSEN RUNNERS ALCOI / NO
running.COACH.ch / NO
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING / NO
sunset runners / NO
Tarugs del Poble / NO
TEIXERETA / NO
Tupperware Murcia C.A. / NO
UNIVERSIDAD DE ALICANTE / NO
URBAN RUNNING / NO
VIALCA GEMBIKE TRIALANCANT / NO
POS.
DORSAL
PARTICIPANTE
POS.CAT.
CATEGORÍA
CLUB
LOCAL
TIEMPO
RITMO MIN/KM
Ver ficha
1
294
BOUCETA MOHAMMED
1
SENIOR MASC
ATLETISMO APOLANA / NO
NO
00:53:41
03:20:00
Ver ficha
2
115
FERNÁNDEZ CANTOS,JUAN ANTONIO
2
SENIOR MASC
CLUB ATLETISMO BENIDORM / NO
NO
00:54:28
03:23:00
Ver ficha
3
237
MARTINEZ ARDIL,ANTONIO
3
SENIOR MASC
C.A FENT CAMI MISLATA / NO
NO
00:54:38
03:24:00
Ver ficha
4
35
MACIA GARCIA,FRANCISCO VICENTE
4
SENIOR MASC
FRAN´SRUNNERS / NO
NO
00:54:56
03:25:00
Ver ficha
5
80
DURA CREMADES,RICARDO
5
SENIOR MASC
CLUB ATLETISMO PETRER / NO
NO
00:55:02
03:25:00
Ver ficha
6
276
MARTINEZ DIAZ,JUAN JOSE
1
VETERANO C MASC
ATLETISMO APOLANA / NO
NO
00:57:27
03:34:00
Ver ficha
7
53
DUPLAS MATEOS,MIGUEL ANGEL
1
VETERANO A MASC
C.M. GR-33 / NO
NO
00:57:57
03:36:00
Ver ficha
8
178
FERNANDEZ GARCIA,VICTOR MANUEL
2
VETERANO C MASC
FRANC BENEYTO RUNNERS / NO
NO
00:58:12
03:37:00
Ver ficha
9
133
SOLIVERES SANJOSE,FRANCISCO
6
SENIOR MASC
C.A. ALFAZ "EL FARO" / SI
NO
00:58:43
03:39:00
Ver ficha
10
121
MENCHEN SANCHEZ,CARLOS
7
SENIOR MASC
ATLETISMO LA NUCIA / NO
NO
00:58:44
03:39:00
Ver ficha
11
362
RIBERA MATA, ANTONIO
1
VETERANO B MASC
LAFOIA.COM ONIL / NO
NO
00:59:56
03:44:00
Ver ficha
12
81
MUÑOZ GONZÁLEZ,MIRIAM
1
SENIOR FEM
LABORATORIO SYS / NO
NO
01:00:15
03:45:00
Ver ficha
13
164
TORREGROSA TORTOSA,JUANJO
8
SENIOR MASC
C.A. PETRER CAPET / NO
NO
01:01:06
03:48:00
Ver ficha
14
110
TIRADO SERRANO,ANTONIO
9
SENIOR MASC
CLUB ATLETISMO BENIDORM / NO
NO
01:01:52
03:51:00
Ver ficha
15
3
BETHUELSEN,PER SIGURD
10
SENIOR MASC
NORWAY / SI
NO
01:02:17
03:53:00
Ver ficha
16
52
MACHORDOM AGUSTI,ANTONIO
11
SENIOR MASC
GR33 TOTTRAIL / NO
NO
01:03:06
03:56:00
Ver ficha
17
36
PALAO PALAO,JOSE ANTONIO
1
VETERANO D MASC
A.D.M. YECLANA / NO
NO
01:03:25
03:57:00
Ver ficha
18
96
PELEGRIN SAMPER,JOSE ANTONIO
12
SENIOR MASC
CARRERISTAS CALLOSA DE SEGURA / NO
NO
01:03:37
03:58:00
Ver ficha
19
156
QUERALTA GARCIA,JOSE LUIS
2
VETERANO A MASC
BOMBEROS DE BENIDORM / NO
NO
01:04:04
03:59:00
Ver ficha
20
84
MARIN PALAZON,TOMAS
13
SENIOR MASC
CARRERISTAS CALLOSA DE SEGURA / NO
NO
01:04:08
04:00:00
Ver ficha
21
249
ESPINOSA MORENO,ERNESTO
2
VETERANO D MASC
MARATON CREVILLENT / NO
NO
01:04:23
04:00:00
Ver ficha
22
111
HUERTAS RODRÍGUEZ,DANIEL JAY
14
SENIOR MASC
TARUGS DEL POBLE / NO
NO
01:04:51
04:02:00
Ver ficha
23
97
FABREGA SALAS,ANTONIO JESUS
15
SENIOR MASC
C.T. +KRUNNERS CEUR 24 / NO
NO
01:05:13
04:04:00
Ver ficha
24
346
ZAPATA LOPEZ JOSE VALE
16
SENIOR MASC
C.T. +KRUNNERS CEUR 24 / NO
NO
01:05:13
04:04:00
Ver ficha
25
299
GERARDO ,LUIS
2
VETERANO B MASC
C.A. ALFAZ "EL FARO" / SI
NO
01:05:51
04:06:00
Ver ficha
26
44
MARÍN PALAZÓN,JOSÉ ANTONIO
3
VETERANO A MASC
CARRERISTAS CALLOSA DE SEGURA / NO
NO
01:06:13
04:07:00
Ver ficha
27
183
GALLEGO CABALLERO,ANTONIO LUIS
4
VETERANO A MASC
CLUB ATLETISMO BENIDORM / NO
NO
01:06:25
04:08:00
Ver ficha
28
322
SORIA MARTIN,IVAN
17
SENIOR MASC
ATLETISMO APOLANA / NO
NO
01:06:36
04:09:00
Ver ficha
29
304
SAUNES,ERIK
3
VETERANO C MASC
INDEPENDIENTE / SI
NO
01:06:36
04:09:00
Ver ficha
30
157
PEREZ MARTI,DANIEL
5
VETERANO A MASC
INDEPENDIENTE / NO
NO
01:06:39
04:09:00
Anterior
/
12
Siguiente
Ver ficha
1
BOUCETA MOHAMMED
00:53:41
Ver ficha
2
FERNÁNDEZ CANTOS,JUAN ANTONIO
00:54:28
Ver ficha
3
MARTINEZ ARDIL,ANTONIO
00:54:38
Ver ficha
4
MACIA GARCIA,FRANCISCO VICENTE
00:54:56
Ver ficha
5
DURA CREMADES,RICARDO
00:55:02
Ver ficha
6
MARTINEZ DIAZ,JUAN JOSE
00:57:27
Ver ficha
7
DUPLAS MATEOS,MIGUEL ANGEL
00:57:57
Ver ficha
8
FERNANDEZ GARCIA,VICTOR MANUEL
00:58:12
Ver ficha
9
SOLIVERES SANJOSE,FRANCISCO
00:58:43
Ver ficha
10
MENCHEN SANCHEZ,CARLOS
00:58:44
Ver ficha
11
RIBERA MATA, ANTONIO
00:59:56
Ver ficha
12
MUÑOZ GONZÁLEZ,MIRIAM
01:00:15
Ver ficha
13
TORREGROSA TORTOSA,JUANJO
01:01:06
Ver ficha
14
TIRADO SERRANO,ANTONIO
01:01:52
Ver ficha
15
BETHUELSEN,PER SIGURD
01:02:17
Ver ficha
16
MACHORDOM AGUSTI,ANTONIO
01:03:06
Ver ficha
17
PALAO PALAO,JOSE ANTONIO
01:03:25
Ver ficha
18
PELEGRIN SAMPER,JOSE ANTONIO
01:03:37
Ver ficha
19
QUERALTA GARCIA,JOSE LUIS
01:04:04
Ver ficha
20
MARIN PALAZON,TOMAS
01:04:08
Ver ficha
21
ESPINOSA MORENO,ERNESTO
01:04:23
Ver ficha
22
HUERTAS RODRÍGUEZ,DANIEL JAY
01:04:51
Ver ficha
23
FABREGA SALAS,ANTONIO JESUS
01:05:13
Ver ficha
24
ZAPATA LOPEZ JOSE VALE
01:05:13
Ver ficha
25
GERARDO ,LUIS
01:05:51
Ver ficha
26
MARÍN PALAZÓN,JOSÉ ANTONIO
01:06:13
Ver ficha
27
GALLEGO CABALLERO,ANTONIO LUIS
01:06:25
Ver ficha
28
SORIA MARTIN,IVAN
01:06:36
Ver ficha
29
SAUNES,ERIK
01:06:36
Ver ficha
30
PEREZ MARTI,DANIEL
01:06:39
Anterior
/
12
Siguiente
E-Mail
×
Contactar con el organizador
Motivo de tu consulta
Selecciona
Tengo problemas con el pago con tarjeta.
NO APAREZCO como inscrito/a
Necesito una COPIA de mi JUSTIFICANTE de inscripción
Solicitud de BAJA/DEVOLUCIÓN/CAMBIO DE TITULAR
Quiero CAMBIAR DATOS de mi inscripción
INFORMACIÓN GENERAL del evento (entrega de dorsales, recorrido, horarios, reglamento, servicios, etc.)
El evento está CERRADO ¿Cómo me puedo inscribir?
Incidencia de CLASIFICACIONES
Persona de contacto
E-mail de contacto
Teléfono de contacto
Comentario
×
Acceso deportistas
Usuario/E-mail:
Contraseña:
×
×
Información de movimientos
×
El evento ya ha finalizado
Puedes buscar nuevas ediciones en el siguiente calendario.
×